Chez Nathalie van Gisbergen Lommers Makelaars, le processus de vente ou d'achat est bien plus qu'une simple affaire. L'équipe veille à ce que chaque client se sente à l'aise et soit accompagné avec enthousiasme. Grâce à une grande attention aux détails et à une approche personnalisée, les souhaits sont pris au sérieux. La communication est directe, et la collaboration avec des notaires, des promoteurs, des photographes et d'autres parte...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Draaiboom 14
5094CC Lage Mierde
€ 449.000 k.k.
€ 3.805/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 610 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sniederslaan 5 C
5531EG Bladel
€ 519.500 k.k.
€ 4.091/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Beemden 33 B
5541AA Reusel
€ 320.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 445 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
Seradellehof 7
5094GH Lage Mierde
€ 745.000 k.k.
€ 4.116/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 181 m²
- Superficie du terrain
- 824 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
de Wan 13
5541AL Reusel
€ 365.000 k.k.
€ 3.724/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 159 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Valkenaar 10
5095BT Hooge Mierde
€ 475.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 328 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (80)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
80 avis total
Funda
39 commentaires sur Funda
41 commentaires sur Google
-
Busseltje 35
9Prima plezierig deskundig contact. Alles correct en professioneel volgens afspraak verlopen
-
Vossenhof 17
10Een fijn contact en veel kennis, sluit ook goed aan bij wat er gevraagd wordt en nodig is. Heel fijn om te ervaren, duidelijk, helder, mee denkend en goed bereikbaar.
-
karien sweerts
10 -
Kranenberg 3
10Traduit par l'IADes personnes très aimables et sympathiques qui nous tenaient informés et prenaient tout en main. Agréable de faire des affaires avec elles. Des dames charmantes !
-
Diana Castelijns
8Traduit par l'IATrès satisfait. Après le décès de notre père, ils nous ont bien aidés dans la vente de la maison, afin que tout puisse se dérouler aussi facilement et rapidement que possible
-
Frederik van Eedenlaan 16
10Traduit par l'IAExtraordinary good, very friendly, very smooth, great advice, professional in a human way
-
Kerkweg 5 e
8Traduit par l'IAexpérience positive avec cet agent immobilier. le contact se passe bien, les lignes sont courtes. elle sait de quoi elle parle et explique les choses en langage clair. nous sommes satisfaits de la rapidité d'exécution concernant la mise en vente et la vente finale.