DAM Woningmakelaardij B.V.
DAM Woningmakelaardij B.V. staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in Zeewolde en de regio. Met jaren ervaring en een diepe kennis van de lokale markt, helpen we klanten bij het vinden van de juiste woning of het realiseren van hun vastgoeddoelen. Onze focus ligt op luisteren, begrip en het creëren van een duidelijk plan dat past bij de individuele behoeften. Wij bieden diensten zoals verkoop, aankoop, taxaties en verhuur...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Vlietstroom 1 B
3891EM Zeewolde
€ 289.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Kawoepersteeg 5 1
3853LE Ermelo
€ 425.000 k.k.
€ 5.380/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 260 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Uddelerweg 44
8075CJ Elspeet
€ 890.000 k.k.
€ 1.686/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 528 m²
- Superficie du terrain
- 1152 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Takeling 29
3891EE Zeewolde
€ 599.000 k.k.
€ 3.890/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 267 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Takeling 48
3891EH Zeewolde
€ 649.000 k.k.
€ 7.211/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Gelderseweg 35
3891GT Zeewolde
€ 530.000 k.k.
€ 5.464/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (66)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
66 avis total
Funda
21 commentaires sur Funda
45 commentaires sur Google
-
Kiekberg 24
9Gewoon fijne en betrouwbare mensen. Dat is wat je zoekt. Goeie kennis van de lokale markt. Wat ze beloven doen ze ook.
-
Duizendknoop 3
9David was altijd goed bereikbaar en dacht goed met ons mee. We bevelen hem zeker aan voor andere potentiële verkopers.
-
Corridor 49
8Traduit par l'IALe courtier était facilement joignable, mais pour nous, des non-experts dans ce monde, nous devions demander beaucoup d'informations par nous-mêmes et le processus entier était un peu flou. Je pense qu'avec plus d'informations, le processus aurait été plus clair. J'ai appris que certains courtiers travaillent avec une application, ce qui manquait aussi ici.
-
Nick
2Traduit par l'IALa communication avec Dam Vastgoed est décevante.
-
Zonnehoven 1
8Traduit par l'IAIls sont satisfaits du déroulement. L'approche et les visites se sont déroulées de manière fluide et claire. Et en plus, un bon prix dans la semaine.
-
Koolzaadlaan 21
10Traduit par l'IADepuis le début du processus, j'avais un très bon sentiment avec Dam courtier, honnête, compétent et honnête.
-
Groene Specht 11
9Traduit par l'IADAM Immobilier a été pour nous une agent immobilier très agréable. David et ses collègues ont su se mettre à notre place lors de l'achat de notre nouvelle maison. Un contact très personnel et des connaissances solides. Nous recommanderions certainement DAM Immobilier à d'autres personnes.