Edward Kip | Makelaar Taxateur
"Avant que vous ne sachiez, vous êtes vendu."
Dans le Putten, Edward Kip | Agent immobilier et évaluateur pour une assistance immobilière fiable et personnalisée. Avec un accent clair sur la clientèle et la qualité, le bureau veille à ce que chaque transaction se déroule sans encombre. Que vous achetiez, vendiez ou ayez besoin d'une évaluation, ici on y fait attention avec soin et professionnalisme. Avec des services tels que la vente, l'achat et les évaluations, le bureau offre un...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Landweg 16
3841GH Harderwijk
€ 825.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 565 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Davelaarsgoed 3
3882WP Putten
€ 695.000 k.k.
€ 5.429/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 416 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Wethouder Jansenlaan 124
3844DG Harderwijk
€ 375.000 k.k.
€ 5.514/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Kleine Oosterwijck 2
3841BL Harderwijk
€ 419.000 k.k.
€ 4.655/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 53 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Torenlaan 21
3881CE Putten
€ 689.000 k.k.
€ 5.141/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 510 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Nelson Mandelahof 55
3851WP Ermelo
€ 450.000 k.k.
€ 4.591/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 105 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Arno Boessenkool
10Traduit par l'IAEdward est un expert en évaluation, disponible rapidement et donne des réponses claires et des justifications.
-
Gert-Jan Veerman
10Traduit par l'IACommunication rapide et claire, fait exactement ce qui est attendu de lui !
-
Jennifer Brouwer- de Ruiter
10Traduit par l'IAUn courtier attentionné qui fait vraiment la différence dans la communication, facile d'accès et compétent. À recommander !
-
Eco Haverlag
10 -
Arend en Carla van de Beek-Coers
8Traduit par l'IAclaire et conforme à l'explication
-
Davelaarsgoed 3
9Traduit par l'IALe courtier a réagi très rapidement, est très accessible, aimable, impliqué et compétent. Nous sommes très satisfaits.
-
Torenlaan 21
10Traduit par l'IAEdward est une personne particulièrement impliquée et donne du soutien là où c'est nécessaire et partage l'euphorie lorsqu'elle est présente.
-
Kleine Oosterwijck 2
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits d'Edward Kip. Dès le premier contact, il a été très aimable et impliqué. Edward a bien réfléchi avec nous à l'offre qu'il a négociée pour notre compte et a évalué soigneusement l'appartement. Il était toujours facilement joignable lorsqu'on avait besoin de lui et prenait vraiment le temps d'expliquer étape par étape tout, afin que nous sachions exactement ce qui allait se passer. Grâce à sa communication claire et à son accompagnement professionnel, nous nous sentions tout au long du…