Kolpa Roest Staalduinen
"Avec connaissance des faits, avec connaissance de la valeur."
Kolpa Roest Staalduinen is een gevestigd makelaarskantoor met ruim 100 jaar ervaring in de regio. Het kantoor is ontstaan uit een samenvoeging van historische makelaarsbedrijven en heeft zich sindsdien ontwikkeld tot een allround bedrijf dat zowel in wonen als zakelijk actief is. Met teams die lokaal geworteld zijn, combineren wij marktkennis met persoonlijke aandacht en een nuchtere aanpak. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kerkweg 58
3124KE Schiedam
€ 695.000 k.k.
€ 7.394/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Jeroen Boschstraat 87
3141XL Maassluis
€ 250.000 k.k.
€ 4.167/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 60 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Bosuilstraat 56
3145AB Maassluis
€ 525.000 k.k.
€ 4.102/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Tjalk 61
3123BV Schiedam
€ 315.000 k.k.
€ 3.841/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Maria Rutgersstraat 11
3141XR Maassluis
€ 625.000 k.k.
€ 4.595/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Maeterlinckdreef 16
3146BL Maassluis
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 454 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
11 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Tjalk 61
10Wij zijn geholpen door Marsha Grauwmeijer, onwijs fijne ervaring! Zeker een aanrader ook voor starters, duidelijke uitleg en fijne communicatie!
-
Johan Evertsenlaan 19
10Traduit par l'IAContact très agréable, agent immobilier a donné des conseils pro-actifs, a réfléchi bien et communiquait clairement. Qualité des supports de promotion excellente.
-
Marocstraat 31
10Traduit par l'IAUn contact facile via WhatsApp et des mises à jour rapides concernant les visites, en cas de questions nous avons reçu rapidement une réponse et également un conseil très clair.
-
Jan van Galenstraat 19
10Traduit par l'IAMarsha nous a rapidement et professionnellement assistés lors de la vente de notre maison. Elle était toujours joignable (mêmes pendant ses vacances) pour répondre à nos questions ou régler nos affaires. Le bureau de Kolpa réagissait également toujours rapidement et professionnellement, un service super ! Notre maison a été vendue en deux semaines.
-
Goudvinkstraat 15
10Traduit par l'IANous avons eu une très bonne expérience avec Marsha de l'Agence Kolpa. Depuis le premier contact, elle nous a beaucoup rassurés : l'estimation était conforme au marché et honnête, et elle était toujours bien accessible et flexible. En deux semaines seulement, il y a eu pas moins de 15 visites. Marsha planifiait tout efficacement et avec souplesse, pensait aux rendez-vous d’improvisation et savait beaucoup dire sur les intéressés – ce qui nous a paru très agréable. Elle est restée calme et r…