Kolpa Roest Staalduinen
"Mit Sachverstand, mit Kenntnis des Wertes."
Kolpa Roest Staalduinen is een gevestigd makelaarskantoor met ruim 100 jaar ervaring in de regio. Het kantoor is ontstaan uit een samenvoeging van historische makelaarsbedrijven en heeft zich sindsdien ontwikkeld tot een allround bedrijf dat zowel in wonen als zakelijk actief is. Met teams die lokaal geworteld zijn, combineren wij marktkennis met persoonlijke aandacht en een nuchtere aanpak. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop,...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Kerkweg 58
3124KE Schiedam
€ 695.000 k.k.
€ 7.394/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- 200 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Jeroen Boschstraat 87
3141XL Maassluis
€ 250.000 k.k.
€ 4.167/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 60 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft
Bosuilstraat 56
3145AB Maassluis
€ 525.000 k.k.
€ 4.102/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Tjalk 61
3123BV Schiedam
€ 315.000 k.k.
€ 3.841/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Maria Rutgersstraat 11
3141XR Maassluis
€ 625.000 k.k.
€ 4.595/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 181 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Maeterlinckdreef 16
3146BL Maassluis
€ 575.000 k.k.
€ 3.833/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 150 m²
- Fläche des Grundstücks
- 454 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
11 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Tjalk 61
10Wij zijn geholpen door Marsha Grauwmeijer, onwijs fijne ervaring! Zeker een aanrader ook voor starters, duidelijke uitleg en fijne communicatie!
-
Johan Evertsenlaan 19
10Übersetzt durch KISehr angenehmes Kontakt, Makler gab proaktiv Ratschläge, dachte gut mit und kommunizierte klar. Qualität der Werbematerialien ausgezeichnet.
-
Marocstraat 31
10Übersetzt durch KIEinfacher Kontakt über WhatsApp und schnelle Updates zu Besichtigungen, bei Fragen erhielten wir eine schnelle Reaktion und auch sehr klare Beratung
-
Jan van Galenstraat 19
10Übersetzt durch KIMarsha hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses schnell und kompetent unterstützt. Sie war immer erreichbar (sogar während ihres Urlaubs) für Antworten auf unsere Fragen oder die Erledigung unserer Angelegenheiten. Auch das Büro von Kolpa reagierte stets schnell und kompetent, super Service! Unser Haus wurde auch innerhalb von zwei Wochen verkauft.
-
Goudvinkstraat 15
10Übersetzt durch KIWir hatten eine sehr schöne Erfahrung mit Marsha von Makelaardij Kolpa. Von der ersten Kontaktaufnahme an gab sie uns viel Vertrauen: die Bewertung war marktgerecht und ehrlich, und sie war immer gut erreichbar und flexibel. Innerhalb von zwei Wochen gab es sogar 15 Besichtigungen. Marsha plante alles effizient und reibungslos, dachte bei kurzfristigen zweiten Besichtigungen mit und konnte viel über die Interessenten erzählen – etwas, was wir als sehr angenehm empfunden haben. Auch blieb sie ruhig und p...