Waterweg Makelaar
Waterweg Makelaar staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Maassluis. Met een diepe kennis van de lokale woningmarkt bieden wij gerichte begeleiding bij elke transactie, zodat u zich volledig op uw wensen kunt concentreren. Onze dienstverlening omvat verkoop, aankoop, taxaties en financieel advies. Wij werken met een transparante en klantgerichte aanpak, onderbouwd door expertise in woningfotografie en gecertif...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Jan Steenstraat 26
3141HB Maassluis
€ 475.000 k.k.
€ 3.345/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 142 m²
- Fläche des Grundstücks
- 166 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Vreeswijkstraat 417
2546AM Den Haag
€ 350.000 k.k.
€ 3.763/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Watermolen 72
3146SR Maassluis
€ 845.000 k.k.
€ 5.709/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 148 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Westhavenplaats 2
3131BT Vlaardingen
€ 345.000 k.k.
€ 3.750/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 71 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Unterbreitung
Schollevaarstraat 58
3145LE Maassluis
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Hildegaarde 2
3155VC Maasland
€ 659.000 k.k.
€ 4.545/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 145 m²
- Fläche des Grundstücks
- 276 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (52)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
52 Bewertungen insgesamt
Funda
47 Bewertungen auf Funda
5 Bewertungen bei Google
-
Shawdreef 34
10We zijn heel tevreden over de makelaar, benadert de klant heel persoonlijk en denkt goed mee wat de klant wilt.
-
dr. Wiardi Beckmansingel 121
10We zijn erg tevreden over de verkoop van onze woning. Het moest snel gebeuren en dat is ook gelukt; alles is vlot en soepel verlopen. Het contact was persoonlijk, met een professionele aanpak, wat we als erg prettig hebben ervaren. Zeker een aanrader!
-
Verfmolen 15
9Prettige makelaar met goede, persoonlijke hulp bij vragen. Vooral het 'eerlijk bieden-concept' sprak ons aan. Bovendien is er een samenwerking met heel goede fotograaf van realistische foto's. Deze makelaar kent de markt goed en geeft goede adviezen. Zeer zeker aan te raden!
-
Einthovenstraat 7
10Übersetzt durch KIEin Makler, der nicht nur auf das zu verkaufende Haus blickt, sondern auch auf die Person dahinter. Beteiligt, denkt mit und einfach ein sehr nett und feiner Mensch. Ein doppelt und dreifach empfehlenswerter Makler!
-
Tooroplaan 102
10Übersetzt durch KISehr guter Makler, der äußerst fachkompetent ist, aber auch noch sehr menschlich geblieben ist. Sehr gute Zusammenarbeit kann man erleben. Nimmt Dinge aus der Hand und entlastet. Empfehlenswert.
-
jülide güçlü
10Übersetzt durch KIFrau Eveline, die Inhaberin des Immobilienmaklers Waterweg Woning, hat uns während unseres Kaufprozesses geholfen. Sie ist unglaublich fachkundig, hilfsbereit und freundlich. Schon ab dem ersten Tag, an dem wir sie trafen, hat sie uns bei allem geholfen. Wir fühlen uns glücklich und sind sehr froh, mit ihr zusammenzuarbeiten. Ich würde sie auf jeden Fall jedem in meiner Umgebung empfehlen, der ein Haus kaufen möchte.