VBW Makelaars & Taxateurs
"Der Unterschied im Maklerland!"
Sinds 42 jaar helpen wij mensen hun woonwens tot stand brengen of hun droomwoning vinden. Veel klanten zijn al meerdere keren bij ons geweest, wat getuigt van onze betrouwbare en gedreven service. Wij zijn ervan overtuigd dat transparantie en klantvriendelijkheid centraal staan in ons werk. Bij het verkopen van uw huis zijn wij altijd voor u aanwezig en geven we u gedetailleerd advies. Wij zijn trots op onze positieve reviews, die getui...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Cremerstraat 106
3195VB Pernis Rotterdam
€ 375.000 k.k.
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 91 m²
- Fläche des Grundstücks
- 151 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Van Kinsbergenstraat 22
3089SR Rotterdam
€ 575.000 k.k.
€ 5.583/m²
A++++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 199 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Avenue Carnisse 98
2993MH Barendrecht
€ 375.000 k.k.
€ 4.870/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 77 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verfügbar
Arubaplein 28
3193LB Hoogvliet Rotterdam
€ 590.000 k.k.
€ 3.260/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 181 m²
- Fläche des Grundstücks
- 316 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Fazant 42
3191DB Hoogvliet Rotterdam
€ 369.000 k.k.
€ 3.765/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 149 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Langebakkersoord 40
3193LX Hoogvliet Rotterdam
€ 539.000 k.k.
€ 3.963/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 136 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (81)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
81 Bewertungen insgesamt
Funda
56 Bewertungen auf Funda
25 Bewertungen bei Google
-
Karel Appellaan 51
10Ons 4e huis weer snel verkocht via VBW! Altijd goede service en veel kennis over de huidige markt. Ook onze volgende woning zouden wij zeker weer bij VBW te koop aanbieden.
-
Murraystraat 57
10Fijne makelaar, met veel kennis en ervaring. Onderhoud goed contact en is betrokken, het huis was snel verkocht!
-
Dorpsstraat 6
10Heel fijn en deskundig kantoor. We kunnen ze aan ieder aanbevelen. Hele fijne bemiddeling en pakken alle zaken op rondom de verkoop.
-
Murraystraat 41
9Goed en duidelijk contact. Altijd bereikbaar. En helpt je met al je problemen. Zeer netjes en eerlijk
-
Hoogwerfsingel 31
10Übersetzt durch KIImmer schön, mit diesem Büro zusammenzuarbeiten! Ich kenne Ad schon seit Jahren und er ist immer „bereit“. Ich empfehle daher jedem dieses Büro!
-
Joop Westerweelpad 18
8Übersetzt durch KIGuter Prozess, ich war gut informiert und der Makler hat gut mitgedacht bei den Optionen als unser erster Bieter sich bedacht. Empfehlenswert!
-
Vikingoord 63
10Übersetzt durch KIFeines Kontakt schnell sicher mit Bianca ihre Kollegin immer schnelle Verkauf alles gut gegangen ruhig gesprochen wir sind sehr zufrieden Ein dicker 10!!
-
Parelgras 124
10Übersetzt durch KIIch kann VBW Makler sicher empfehlen. Nach einem telefonischen Termin kamen sie zu mir, um mit John van VBW eine erste Begegnung zu haben. Es fiel mir sofort auf, dass John ein Auge für Details hat und genau wusste und sah, was alles an dem Haus verbessert und vorhanden war. Ein ordentlicher, netter Mann mit Geschäftssinn, der mein Haus mit einer schönen geschätzten Wertbewertung bewertete. Nachdem der Fotograf gekommen war, wurde das Haus im Mai 2025 auf ihrer Website zum Verkauf angeboten …