VBW Makelaars & Taxateurs
"¡La diferencia en el país del agente inmobiliario!"
Sinds 42 jaar helpen wij mensen hun woonwens tot stand brengen of hun droomwoning vinden. Veel klanten zijn al meerdere keren bij ons geweest, wat getuigt van onze betrouwbare en gedreven service. Wij zijn ervan overtuigd dat transparantie en klantvriendelijkheid centraal staan in ons werk. Bij het verkopen van uw huis zijn wij altijd voor u aanwezig en geven we u gedetailleerd advies. Wij zijn trots op onze positieve reviews, die getui...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Cremerstraat 106
3195VB Pernis Rotterdam
€ 375.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 91 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Van Kinsbergenstraat 22
3089SR Rotterdam
€ 575.000 k.k.
€ 5.583/m²
A++++Guardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 199 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Avenue Carnisse 98
2993MH Barendrecht
€ 375.000 k.k.
€ 4.870/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 77 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Arubaplein 28
3193LB Hoogvliet Rotterdam
€ 590.000 k.k.
€ 3.260/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 181 m²
- Área del lote
- 316 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Fazant 42
3191DB Hoogvliet Rotterdam
€ 369.000 k.k.
€ 3.765/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 149 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Langebakkersoord 40
3193LX Hoogvliet Rotterdam
€ 539.000 k.k.
€ 3.963/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 136 m²
- Área del lote
- 122 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (81)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
81 reseñas total
Funda
56 opiniones en Funda
25 reseñas en Google
-
Karel Appellaan 51
10Ons 4e huis weer snel verkocht via VBW! Altijd goede service en veel kennis over de huidige markt. Ook onze volgende woning zouden wij zeker weer bij VBW te koop aanbieden.
-
Murraystraat 57
10Fijne makelaar, met veel kennis en ervaring. Onderhoud goed contact en is betrokken, het huis was snel verkocht!
-
Dorpsstraat 6
10Heel fijn en deskundig kantoor. We kunnen ze aan ieder aanbevelen. Hele fijne bemiddeling en pakken alle zaken op rondom de verkoop.
-
Murraystraat 41
9Goed en duidelijk contact. Altijd bereikbaar. En helpt je met al je problemen. Zeer netjes en eerlijk
-
Hoogwerfsingel 31
10Traducido por IA¡Siempre es un placer trabajar con este despacho! Conozco a Ad desde hace años y siempre está "encendido". Por eso, recomendaré este despacho a todo el mundo.
-
Joop Westerweelpad 18
8Traducido por IAPrimera proces, estoy bien informado y el agente inmobiliario pensó bien junto con las opciones cuando nuestro primer oferente se arrepintió. ¡Recomendable!
-
Vikingoord 63
10Traducido por IA¡Un 10 muy grueso!!
-
Parelgras 124
10Traducido por IAPuedo recomendar con seguridad a los agentes inmobiliarios de VBW. Tras una cita telefónica, vinieron a mi casa para una primera reunión con John de VBW. Me llamó la atención enseguida que John tiene ojo para los detalles y sabía exactamente qué mejoras y elementos presentes en la casa habían sido realizados. Hombre pulcro, decente que también tiene sentido común y valoró mi casa con una estimación muy atractiva. Tras la visita del fotógrafo, la casa fue puesta en venta en su sitio web a mediados de 2025 …