Waterweg Makelaar
Waterweg Makelaar ofrece un servicio inmobiliario confiable y personalizado en la región de Maassluis. Con un profundo conocimiento del mercado inmobiliario local, le ofrecemos una asesoría orientada a cada transacción para que pueda concentrarse plenamente en sus deseos. Nuestro servicio incluye venta, compra, valoraciones y asesoramiento financiero. Trabajamos con un enfoque transparente y orientado al cliente, respaldado por la exper...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Jan Steenstraat 26
3141HB Maassluis
€ 475.000 k.k.
€ 3.345/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 142 m²
- Área del lote
- 166 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Vreeswijkstraat 417
2546AM Den Haag
€ 350.000 k.k.
€ 3.763/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 93 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Watermolen 72
3146SR Maassluis
€ 845.000 k.k.
€ 5.709/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 148 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Westhavenplaats 2
3131BT Vlaardingen
€ 345.000 k.k.
€ 3.750/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 71 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Bajo precio
Schollevaarstraat 58
3145LE Maassluis
€ 350.000 k.k.
€ 3.333/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 105 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Hildegaarde 2
3155VC Maasland
€ 659.000 k.k.
€ 4.545/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 145 m²
- Área del lote
- 276 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (52)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
52 reseñas total
Funda
47 opiniones en Funda
5 reseñas en Google
-
Shawdreef 34
10We zijn heel tevreden over de makelaar, benadert de klant heel persoonlijk en denkt goed mee wat de klant wilt.
-
dr. Wiardi Beckmansingel 121
10Traducido por IAEstamos muy satisfechos con la venta de nuestra vivienda. Tuvo que hacerse rápido y así fue; todo ha transcurrido con fluidez y facilidad. El contacto fue personal, con un enfoque profesional, lo cual hemos experimentado como muy agradable. ¡Definitivamente recomendable!
-
Verfmolen 15
9Traducido por IAAgente inmobilera muy agradable con buena ayuda personalizada en caso de dudas. En especial, el concepto de 'oferta justa' nos convenció. Además, existe una colaboración con un fotógrafo de muy buena calidad que realiza fotografías realistas. Esta agencia conoce bien el mercado y ofrece buenos consejos. ¡Definitivamente recomendable!
-
Einthovenstraat 7
10Traducido por IAUn agente inmobiliario que no solo mira la casa en venta, sino también a la persona detrás. Comprometido, piensa conmigo y simplemente una persona muy agradable y encantadora. ¡Un consejero doble y transversal!
-
Tooroplaan 102
10Traducido por IAMuy buena agente inmobiliaria que es extremadamente competente pero también ha permanecido muy humana. Una colaboración muy agradable. Toma las cosas en sus manos y despega la carga. Recomendable.
-
jülide güçlü