Euverman & Nuyts Makelaars Borne
"Où les rêves rentrer chez eux"
Avec des implantations dans plusieurs villes de Twente et l'Achterhoek, nous disposons d'un réseau étendu qui connaît en profondeur le marché local. Nous sommes actifs à Borne, Enschede, Hof van Twente (Goor), Hengelo et Haaksbergen. Notre méthodologie se distingue par une implication personnelle, une communication directe et une approche bien réfléchie. Que vous soyez à la recherche d'un logement, de constructions neuves ou d'une évalu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
van Heemskerkstraat 36
7622JJ Borne
€ 465.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 297 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Oeverlaan 43
7623MN Borne
€ 520.000 k.k.
€ 3.562/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 146 m²
- Superficie du terrain
- 203 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lidwinaweg 28
7625PM Zenderen
€ 425.000 k.k.
€ 3.972/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 346 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Twijnerstraat 11
7621TJ Borne
€ 775.000 k.k.
€ 5.345/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 145 m²
- Superficie du terrain
- 699 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Lover 142
7623PJ Borne
€ 719.000 k.k.
€ 3.908/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 184 m²
- Superficie du terrain
- 293 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Woolderweg 60
7622JW Borne
€ 425.000 k.k.
€ 3.102/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 268 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (38)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
38 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Sluis 7
9Traduit par l'IALe contact s'est très bien déroulé. Nous avons reçu rapidement une réponse et nous avons été bien aidés. Nous sommes très heureux que notre maison ait été vendue rapidement et proprement.
-
De Reimer 15
8Traduit par l'IANous avons eu un contact fin et personnel avec le courtier, le processus de vente s'est déroulé avec succès et à la satisfaction !
-
de Esch 15
9Traduit par l'IAC'était très agréable de collaborer avec ce cabinet d'agents immobiliers. Cela ressemblait vraiment à une collaboration en termes de discussions/suggestions/oreille attentive et pensée commune, et non pas décisionnaire.
-
Trompstraat 11
9Traduit par l'IAUn bon agent immobilier qui pense avec vous. Toujours aimable et professionnel. Facile à contacter.
-
Sluis 15
10Traduit par l'IAKaren est une excellente et impliquée agente immobilière, rien ne lui est trop difficile 😊. Très aimable et agente immobilière avec de bonnes connaissances et agréable à côtoyer. Les personnes au bureau sont également très impliquées et réagissent rapidement là où cela est nécessaire. Donc l'agence immobilière parfaite pour vendre votre maison. C'était pour nous la deuxième fois. 😊😊😊 Merci pour l'agréable relation et la vente.
-
Leurinkstraat 6
10Traduit par l'IAAprès avoir cherché un certain temps notre première maison, nous avons décidé d'engager Abe van Euverman et Nuyts en tant que courtier immobilier. Après un entretien d'orientation très sympa au cours duquel nos souhaits et exigences ont été clairement discutés, nous avons poursuivi la recherche. Après une seule visite, c'était immédiatement fait et nous avons pu acheter une jolie maison.