Amak Lieberwirth Makelaars
Amak Lieberwirth Makelaars staat voor persoonlijke begeleiding en sterke lokale marktkennis in Malden, Mook, Groesbeek en de omgeving. Wij zijn uw betrouwbare partner bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen en zorgen dat u elke stap van het proces met vertrouwen doorloopt. Wij bieden dienstverlening in Verkoop, Aankoop en Taxaties. Onze werkwijze is gericht op luisteren naar uw wensen en u begeleiden van begin tot eind. Wij zijn...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Tichelaar 12
6641ED Beuningen Gld
€ 325.000 k.k.
€ 4.643/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Heikantseweg 50
6587AN Middelaar
€ 950.000 k.k.
€ 3.755/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 253 m²
- Superficie du terrain
- 932 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rijksweg 40
6581EN Malden
€ 749.000 k.k.
€ 4.512/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 1309 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Hofstee 3
6641VM Beuningen Gld
€ 399.000 k.k.
€ 3.000/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 133 m²
- Superficie du terrain
- 176 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Bracamonteweg 5
6585KP Mook
€ 475.000 k.k.
€ 11.310/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- 3020 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Eikenlaan 59
6584BV Molenhoek
€ 529.000 k.k.
€ 3.457/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
6 commentaires sur Funda
17 commentaires sur Google
-
Bovensteweg 41
9Ik had al lang contact met de makelaar over eventuele verkoop van m'n huis. Er was veel deskundigheid over de lokale woningmarkt en ik voelde geen enkele dwang om snel(ler) stappen te ondernemen.
-
Bezembinder 44
10Traduit par l'IAJe suis très satisfaite des services d'Amak Lieberwirth Makelaars. Ils font ce qu'ils disent. Ils sont très compétents et ne racontent pas de fantômes. De plus, ils tiennent leurs rendez-vous. Et très important si vous avez une question, on répond rapidement. Compliments !!
-
Abersland 1614
10Traduit par l'IAA beaucoup de bon sens, est toujours disponible pour vous.Fournit une bonne orientation et des conseils. Est serviable et amical !
-
2e Dwarsweg 63
10Traduit par l'IAVente rapide et bonne. Kris a beaucoup de connaissances et est toujours disponible pour vous, même le soir et week-end !
-
Schuttersplein 8
9Traduit par l'IALa maison a été vendue rapidement pour un bon prix. Le service était好家伙,看起来提供的翻译文本是从荷兰语到法语的转换请求,但是最后返回的结果似乎没有遵循指令要求。根据给定的指示,正确的输出应该是将荷兰语句子“Het huis is snel verkocht voor een goede prijs. De service was goed en het contact verliep ook goed.” 翻译成法语,并且以指定的JSON格式呈现。下面是按照指示正确翻译后的结果:{
-
Akkersleep 26
9Traduit par l'IAAu cours de notre premier entretien, nous avons été agréablement surpris par la bonne préparation de Kris concernant la vente de notre maison. Tous les engagements pris ont été respectés à la lettre et le contact s'est toujours déroulé de manière agréable et rapide.