De Waarde van Rijswijk
"Votre connaissance locale pour la vente et l'évaluation"
Dans un marché en constante évolution, l'expertise locale est d'une grande importance. L'agence immobilière NVM De Waarde van Rijswijk combine des méthodes modernes de marketing avec une connaissance approfondie de la région afin de présenter au mieux votre maison. En utilisant des outils innovants et une approche stratégique, votre maison devient visible auprès des acheteurs ciblés. Le terme 'valeur' possède plusieurs couches : à la fo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rozenstraat 42
2282PH Rijswijk
€ 649.000 k.k.
€ 4.187/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 90 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Brederode 94
2261HJ Leidschendam
€ 750.000 k.k.
€ 4.360/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 285 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Beeklaan 226
2562AS Den Haag
€ 525.000 k.k.
€ 2.917/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 180 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 9
-
- Disponible
Keizerstraat 48
2584BK Den Haag
€ 475.000 k.k.
€ 4.948/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Loosduinsekade 318
2571CC Den Haag
€ 309.000 k.k.
€ 4.013/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 77 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Broekslootkade 127 a
2281TD Rijswijk
€ 299.000 k.k.
€ 5.750/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
15 commentaires sur Funda
6 commentaires sur Google
-
Nassaukade 25
9Traduit par l'IABons accords conclus et entièrement rassurant en tant que vendeur. Tout est bien organisé concernant les accords et la communication.
-
Nassaukade 85
10Traduit par l'IALe contact avec Arthur Planken s'est très bien déroulé, de la mise en place jusqu'à la vente. Il a pris suffisamment de temps pour expliquer la mission et présenter l'approche. Il a également fait un effort pour intégrer mes retours sur le prospectus et les questionnaires. La connaissance d'Arthur du marché local est excellente, ce qui a également aidé à déterminer le prix de vente. De plus, il a fait libre sa soirée lors de la vente afin qu'une réaction rapide soit possible…
-
Waldeck Pyrmontlaan 45
10Traduit par l'IAArthur était toujours joignable pour des conseils. Grâce à son approche calme, sa connaissance et son expertise, nous avons atteint un excellent résultat lors de la vente de ma maison. À recommander !
-
Hammarskjöldlaan 91
10Traduit par l'IAArthur est un type fantastique et attentionné qui sait évaluer de manière réaliste combien ma maison pouvait rapporter avec la vente. Très impliqué et communicatif !
-
Sir Winston Churchillln 345
9Traduit par l'IALa valeur de Rijswijk est un courtier spécialisé. Notre courtier Arthur a été extrêmement aimable en tant que courtier en vente. Il est très facilement joignable et il répond également et reste au fait. On tient compte des souhaits et aussi au bureau, ils sont très aimables. En résumé, je recommande fortement ce courtier.