Vendre une maison est un processus qui exige de l'attention et des compétences. Chaque situation a ses propres nuances, de la valeur marchande aux souhaits du vendeur. Nous vous aidons avec un conseil personnalisé et ciblé afin de choisir la bonne stratégie. Avec une approche ciblée, nous veillons à ce que votre maison soit dans la meilleure position pour être vendue rapidement et à un prix abordable. Notre expérience assure une transpa...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Achtersteweg 6
9315TA Roderwolde
€ 1.295.000 k.k.
€ 3.960/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 327 m²
- Superficie du terrain
- 13120 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Oostindie 19
9354TD Zevenhuizen
€ 875.000 k.k.
€ 2.956/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 296 m²
- Superficie du terrain
- 2125 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Zuidesch 5
9304TW Lieveren
€ 799.000 k.k.
€ 6.603/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 1410 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Slangenborg 11
9301VC Roden
€ 489.000 k.k.
€ 3.135/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoofdstraat 32
9342PC Een
€ 475.000 k.k.
€ 3.831/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 785 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nieuweweg 18
9301GR Roden
€ 525.000 k.k.
€ 4.268/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 665 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (80)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
80 avis total
Funda
58 commentaires sur Funda
22 commentaires sur Google
-
Kastelenlaan 173
10We hebben de dienstverlening van Peter en team als zeer kundig en professioneel ervaren. Het heeft geleid tot een snel en geweldig verkoopresultaat, dikke prima!👍 Robert & Diana
-
Stefan Praamstra
10 -
Kanaalstraat 29 D
9Traduit par l'IATrès bonne expérience avec mon agent immobilier ! La communication était rapide et claire, ce qui m'a toujours permis de savoir à quel stade j'en étais. En outre, l'expertise était réelle, on pensait avec moi et tout a été abordé de manière professionnelle. Cela a donné beaucoup de confiance pendant l'ensemble du processus. Un grand recommandé !
-
Stinsenweg 29
10Traduit par l'IAAccords clairs et précis faits avec le courtier et ses collaborateurs. Bonne communication. Selon mon avis, une très bonne et agréable collaboration.
-
Roer 246
10Traduit par l'IAPeter et ses collègues prennent tout en main et y vont pleinement. Aucun non-sens, juste l'action. Super.
-
Auwemalaan 1 3
10Traduit par l'IALe contact avec Peter et ses collègues nous a semblé très agréable. Conseils sobres, lignes courtes et communication claire. Nous recommanderions certainement l'agence immobilière de Peter !
-
de Hulst 27
10Traduit par l'IANotre maison a été rapidement vendue. La communication avec tous les employés de Peter's agence immobilière s'est déroulée de manière professionnelle et fluide.