HOF Makelaar Taxateur
HOF Makelaar Taxateur propose un service immobilaier fiable et ciblé à Hoofddorp et dans les environs. Nous sommes votre partenaire lors de la vente ou de l'acquisition de votre maison et nous veillons à ce que vous puissiez choisir en toute confiance la bonne solution. Notre expérience et notre passion pour le métier d'agent immobilier assurent une approche personnalisée, dans laquelle nous accompagnons activement nos clients dès le pr...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Witsmeerstraat 12
2131ZP Hoofddorp
€ 410.000 k.k.
€ 5.256/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Amazonenstraat 41 H
1076LG Amsterdam
€ 525.000 k.k.
€ 9.722/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 54 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Uiterweg 274
1431AW Aalsmeer
€ 395.000 k.k.
€ 5.000/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 276 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Verlaat 60
2451ZR Leimuiden
€ 565.000 k.k.
€ 4.870/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 206 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Lauwers 28
2134ZT Hoofddorp
€ 435.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Friedalaan 35
1161TJ Zwanenburg
€ 539.000 k.k.
€ 4.944/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 305 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (61)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
61 avis total
Funda
8 commentaires sur Funda
53 commentaires sur Google
-
TOKS 39
10Vakkundig, klantvriendelijk, snelheid dienstverlening
-
Reinier Bos
10 -
Maria Vallejos
10Uitstekende taxateur Vincent) Heel prettig contact.
-
Annelotte Bakker
10 -
Monica Krop
10Snelle afhandeling taxatie / keurig op tijd
-
Carl Curfs
10Fijne communicatie en snelle afhandeling. Zeer tevreden!
-
pim ten Hooven
10Vlotte afhandeling en keurige rapportage. Aan te raden als u op zoek bent naar een koopwoning of uw huis te koop wilt zetten.
-
Varun Gurjar
10Geweldige ervaring en een tijdig rapport.
-
Berry van Ruth
10 -
S
10 -
Pavane 3
10Vincent is heel goed bereikbaar, voor kleine vragen maar ook de belangrijkste en grote vragen. Hij denkt met je mee en denkt aan alle details. De verkoop verliep zorgeloos voor ons, top als je de eerste keer een woning verkoopt!
-
Colin Jonkhout
10 -
S Domotor
10Uitstekende service - professioneel, grondig en binnen 24 uur een duidelijke waardebepaling afgerond. Een echte aanrader!
-
Wil Olie
10 -
Petra Van Rijn
10 -
Marjolein W.
10 -
Jack van Dooren
10Traduit par l'IATrès satisfait de la manière rapide, fluide et adéquate dont Vincent van HOF Makelaardij & Taxateur a livré un rapport d'évaluation à la fin de décembre, autour des fêtes, en pleine vitesse. Le rapport était parfaitement satisfaisant.
-
Silvia Casas
10Traduit par l'IA« Une expérience fantastique. Très professionnel et efficace, et il a fourni un travail excellent en déterminant précisément la valeur de notre maison de rêve. Un vrai conseiller. »