Paula Cox "Limburg Mooi Wonen"
In Maria Hoop staat Paula Cox "Limburg Mooi Wonen" voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met jarenlange ervaring in de regio, staat het kantoor voor een transparante en servicegerichte aanpak. Wij helpen u met vertrouwen en professionaliteit bij het vinden of verkopen van uw woning. Wij specialiseren ons in verkoop en verhuur, met een duidelijke werkwijze die gericht is op uw wensen. Ons team spreekt Duits en Engels, zodat w...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Illikhoven 79
6116AK Roosteren
€ 398.000 k.k.
€ 1.480/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 269 m²
- Superficie du terrain
- 540 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Houtstraat 122
6102BL Echt
€ 395.000 k.k.
€ 3.624/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 310 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Op den Henneberg 29
6451HT Schinveld
€ 595.000 k.k.
€ 2.847/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 209 m²
- Superficie du terrain
- 477 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Gildenlaan 54
6114XP Susteren
€ 795.000 k.k.
€ 3.472/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 229 m²
- Superficie du terrain
- 805 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Dissel 113
6026DE Maarheeze
€ 675.000 k.k.
€ 4.355/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 155 m²
- Superficie du terrain
- 604 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Sauterneslaan 1 D
6213EM Maastricht
€ 275.000 k.k.
€ 2.750/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
23 commentaires sur Google
-
Nadine
10Traduit par l'IAPaula est une agente immobilière fiable, claire, professionnelle et compétente. Tout est réglé dans les moindres détails, chaque détail a été pris en compte. De plus, elle est très sympathique et répond rapidement aux éventuelles questions, prenant le temps d'y répondre en détail. Paula vient elle-même tout inspecter et s'assit à la table, sans assistantes, mais elle est toujours présente en personne, ce qui fonctionne très bien. Pour l'acheteur comme pour le vendeur, tout est clair et bien organisé avec Paula. Pour nous, elle vaut son pesant d'or et la recommanderions certainement !
-
ITALODANIEL 82
10Traduit par l'IAJ'ai vraiment eu une excellente expérience avec Paula. Elle vous traite de manière humaine et est toujours disponible, même si elle a beaucoup à faire ! Je la recommande à tout le monde !
-
jorn Beckers
10Traduit par l'IATrès satisfaite de la méthode de travail de Paula ! À recommander sans hésiter.
-
judith kortenray
10Traduit par l'IAService bon , vente rapide ! Je le recommande à tout le monde !
-
Paula Van Ommen Vrancken
10Traduit par l'IAMerci pour le traitement soigné et la prise en compte de nos souhaits, du début jusqu'à la fin.
-
Ilona Kuipers-Ratering
10Traduit par l'IAUne expérience très positive. Paula est claire, correcte et s'implique. Elle apporte de l'aide là où et quand c'est nécessaire et accompagne bien !