À Maastricht, Nedafmakelaardij vous offre une aide fiable et détaillée pour l'achat ou la vente de biens immobiliers. Avec une forte attention portée à la transparence et au service client, le bureau propose un conseil personnalisé adapté à vos besoins. Que vous recherchiez un logement, des locaux commerciaux ou un bien immobilier d'investissement, nous sommes prêts à vous accompagner grâce à notre expertise et notre expérience. Nedafma...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Cijnsruwe 3620 Lanaken
6218XC Maastricht
€ 499.000 k.k.
€ 1.782/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 280 m²
- Superficie du terrain
- 687 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Maasbanderkerkweg 3630 a
6171RT Stein
€ 689.000 k.k.
€ 3.915/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 176 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dijk 3650 Rotem
6127AG Grevenbicht
€ 512.322 k.k.
€ 2.696/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 818 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Klein Belgie 3724 Kortessem
2141DS Vijfhuizen
€ 575.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 251 m²
- Superficie du terrain
- 5077 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Klein Belgie 3621 Rekem
Vijfhuizen
€ 409.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 880 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Klein Belgie 3770 Vlijtingen
2141DS Vijfhuizen
€ 239.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 193 m²
- Superficie du terrain
- 224 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
12 commentaires sur Google
-
Zahra
10 -
Stephen Bosmans
10Traduit par l'IATrès fiable et ponctuel, vraiment bien accompagné pendant la vente de notre hôtel. La recherche de notre nouvelle maison s'est également très bien passée. Un top agent immobilier !
-
Zahra Fahimi
10 -
Rick Groothausen
10Traduit par l'IAJe recommande vivement Nedaf Makelaardij. Très aimable et respectueux des rendez-vous ! Juste et équitable à la fois pour le vendeur et l'acheteur. Bonne communication et disponible même en dehors des heures de bureau et pendant les week-ends.
-
Dave
10Traduit par l'IAEn tant qu'acheteur, nous avons été très bien assistés par Kasra. Kasra était disponible et prêt à répondre à nos questions tout au long du processus d'achat. Grâce au match que Kasra a fait entre nous comme acheteurs et son vendeur, nous pouvons maintenant profiter de notre nouvelle maison. Encore merci pour tout !