LEK® makelaars & taxateurs B.V.
"À la recherche d'un agent immobilier actif et créatif ? LEK®"
LEK® makelaars & taxateurs B.V. is gevestigd in het hart van Leiden, in een historisch gebouw dat vroeger dienst deed als ambachtsschool. Het kantoor ligt op de begane grond aan de Haagweg, waar sinds 2011 jonge ondernemers en creatieve professionals hun werkzaamheden combineren. Dit gebouw is een inspirerende plek, waar kunstenaars en innovatieve bedrijven samenwerken om creativiteit en ondernemersgeest te laten bloeien. Onze dienstver...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Cronesteinkade 26
2313GX Leiden
€ 950.000 k.k.
€ 6.291/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 273 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
De Laat de Kanterstraat 5
2313JS Leiden
€ 1.049.000 k.k.
€ 4.098/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 256 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Roomburgerlaan 26
2313PS Leiden
€ 719.000 k.k.
€ 5.173/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 139 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Jan van Houtkade 12
2311PC Leiden
€ 869.000 k.k.
€ 6.120/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
4e Binnenvestgracht 42
2311NV Leiden
€ 419.000 k.k.
€ 5.513/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- 49 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Nieuwe Mare 7
2312NL Leiden
€ 949.000 k.k.
€ 5.858/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 162 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (16)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
16 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
2 commentaires sur Google
-
Vestestraat 106
10Wederom een goede ervaring! Goede communicatie & kennis. Het hele process verliep erg soepel. Hartelijk dank.
-
Rijn en Schiekade 135
10Aardige en betrouwbare vent. Is duidelijk in zijn communicatie. Geen verrassingen. Goede begeleiding. Altijd bereikbaar voor vragen. Mooie presentatie op funda. Misschien wat duurder dan gemiddeld, doch hierin zit ook het technisch keuringsrapport. De kopers weten direct hoe de vlag erbij hangt.
-
Paul Sprokkreeff
10Traduit par l'IATrès agréable contact toujours avec Ralph Lek. Je lui ai dit en avril que je cherchais un logement, il m'a appelé une fois le week-end suivant pour me dire qu'un maison serait libre qui correspondrait à mes attentes. La communication est fluide et honnête, pensant au client et non à lui-même. Si tu as une visite grâce à ce courtier, alors il sait beaucoup dire sur la maison et donne des conseils honnêtes et utiles. Merci Ralph et continue ainsi !
-
Apothekersdijk 29
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de notre agent immobilier Ralph Lek. Il n'est pas seulement compétent et réaliste, mais il a également participé de manière enthousiaste, énergique et inspirante à la vente de notre maison. Vous avez vraiment l'impression qu'il va tout faire pour vous dès le début. Grâce à un styliste et un photographe spécialisé, une magnifique présentation photo et vidéo a été mise en ligne sur Funda. En outre, il fournit toujours une explication claire à chaque étape du processus...