VDH Wonen Makelaardij
VDH Wonen Makelaardij offre une accompagnement fiable et personnalisé à Den Bosch et dans ses environs. Avec des années d'expérience dans le domaine, nous vous assistons à chaque étape de l'achat ou de la vente d'un logement. Nous prenons en compte vos souhaits et votre situation afin que vous vous sentiez bien dans les choix que vous faites. Notre approche orientée client et notre connaissance du marché local assurent une expérience ra...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Kapellaan 36
5261CN Vught
€ 695.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- 216 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
De Bossche Pad 67
5215XC 's-Hertogenbosch
€ 435.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jacob van Maerlantstraat 17
5216JB 's-Hertogenbosch
€ 439.500 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hooge Steenweg 5
5211JN 's-Hertogenbosch
€ 725.000 k.k.
€ 4.531/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Nieuwe Heikantstraat 14
5263AE Vught
€ 775.000 k.k.
€ 4.968/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 421 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Korenveld 9
5236WL 's-Hertogenbosch
€ 535.000 k.k.
€ 4.496/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 194 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (203)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
203 avis total
Funda
76 commentaires sur Funda
127 commentaires sur Google
-
Maria Theresiastraat 34
10Vriendelijk, kundig en perfecte service. Deze makelaar kan ik van harte aanbevelen! Na inschakeling van de makelaar werd er vrijwel direct een afspraak geregeld met de makelaar. Binnen 2 dagen ontving ik een offerte. Vervolgens is er per omgaande een afspraak gemaakt met de fotograaf zodat binnen 10 dgn. na het eerste contact ons huis op Funda werd geplaatst. Na plaatsing op Funda is vervolgens ons huis na anderhalve week verkocht. Top geregeld!
-
Zilvervlekpad 6
10Julian is echt een zeer goede makelaar. Luisterd goed, geeft fijn advies en kan de pluspunten van het huis én de omgeving goed vertalen naar de kopers. Ze krijgen een dikke tien. Helaas vind ik alle makelaars 'over priced'. Voor twee kijkdagen en een biedingen rondje is het bedrag in mijn ogen te hoog. Dankzij de overbiedingen is dat bedrag iig gecompenseerd.
-
Ereprijsstraat 6
9Traduit par l'IAPremière expérience avec les employés Dennis et Pleuni de VDH wonen makelaardij. La communication se passe bien.
-
Koninginnenlaan 2
9Traduit par l'IACommunication agréable, réaction rapide aux questions et beaucoup de connaissances du marché local dans l'agglomération de Den Bosch.
-
Taxandriaplein 21
10Traduit par l'IALe contact avec Dennis et Julian de VDH est toujours agréable, et grâce à leur connaissance du marché, ils trouvent efficacement un acheteur sérieux. C'était un processus plaisant. Même si vous ne vendez pas votre maison tous les jours. Je recommanderais certainement VDH.