Peter van den Top makelaars
Peter van den Top Makelaars est votre partenaire de confiance en immobilier à Veenendaal et dans ses environs. Avec des années d'expérience, notre équipe est prête à vous accompagner dans la vente, l'achat, la location et les conseils financiers. Nous sommes là pour vous, de la première étape à la dernière main, avec une attention personnalisée et un accompagnement professionnel. Notre service est axé sur la transparence, la fiabilité e...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Cavansalaan 19
3903XC Veenendaal
€ 449.500 k.k.
€ 4.281/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Hortensia 8
3904LW Veenendaal
€ 292.500 k.k.
€ 6.500/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Spoorlaan 33
3903XS Veenendaal
€ 398.500 k.k.
€ 5.109/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Buurtlaan west 52
3905JS Veenendaal
€ 639.500 k.k.
€ 5.419/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 257 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Egelhof 20
6741VC Lunteren
€ 489.500 k.k.
€ 4.995/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 126 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Eekwal 8
3904DL Veenendaal
€ 1.495.000 k.k.
€ 5.558/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 269 m²
- Superficie du terrain
- 1000 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (61)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
61 avis total
Funda
46 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Yunus Cildir
10Traduit par l'IALa vente de notre maison s'est déroulée extrêmement facilement et professionnellement. Nous avons été bien accompagnés et tout a été clairement expliqué au cours de l'ensemble du processus. Merci pour la vente de notre maison :)
-
Mr. Gerbrandypark 46
10Traduit par l'IAPeter et son équipe ont bien travaillé. Du début à la fin. Merci pour l'accompagnement et l'organisation.
-
Emmerschans 70
10Traduit par l'IANous avons trouvé l'accompagnement très professionnel, de la première prise de contact jusqu'à la conclusion. La communication était claire et agréable, et la collaboration avec les collègues de Peter s'est déroulée parfaitement.
-
Gaby Bos
10Traduit par l'IANous avons été extrêmement bien et clairement accompagnés par Peter van den Top et Laura lors du processus de vente de notre première maison. Ils ont pris le temps d'expliquer clairement tout et nous ont beaucoup rassurés durant l'ensemble du parcours. Nous étions toujours bien informés et nous avons reçu des conseils honnêtes et compétents, ce qui a apporté beaucoup de sérénité. Anouk mérite également un grand compliment : elle était toujours extrêmement aimable, serviable et facile d'accès. Grâce à cette excellente équipe, nous avons vécu tout le processus comme très agréable. Merci encore pour tout toppers !