WVO makelaarsgroep | Qualis
"Espace pour tous"
WVO makelaarsgroep | Qualis est un partenaire fiable sur le marché immobilier et des biens commerciaux à Zeist. Avec un large éventail de services, allant de l'achat à la vente et aux évaluations, nous sommes prêts à vous accompagner avec un engagement personnel. Notre expérience et notre connaissance du marché assurent des transactions fluides, où vos souhaits sont au centre. Chez WVO makelaars, il y a de la place pour tout le monde, q...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hubert van Schonauwenlaan 4
4106AD Culemborg
€ 1.595.000 k.k.
€ 6.758/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 236 m²
- Superficie du terrain
- 485 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ganzert 30
4024BS Eck en Wiel
€ 1.375.000 k.k.
€ 4.324/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 318 m²
- Superficie du terrain
- 9210 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Secretaris de Jonglaan 7
3981ZG Bunnik
€ 600.000 k.k.
€ 4.762/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 144 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
2e Hogeweg 97 C
3701AX Zeist
€ 1.150.000 k.k.
€ 7.770/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Acheter
Louise de Colignyplein 19
3708CR Zeist
€ 699.000 k.k.
€ 5.729/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Pastoor Heggelaan 17
3981GJ Bunnik
€ 895.000 k.k.
€ 5.203/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 172 m²
- Superficie du terrain
- 221 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Nijenheim 2303
6Traduit par l'IALe courtier a exprimé l'attente que ma maison serait vendue en 2 semaines pour un prix fixé par lui qui correspondait bien à d'autres évaluations que j'avais. Quand, après 2 semaines, il n'y avait toujours pas de réactions sur le fond, cela a été attribué à la peur de la disparition de la déduction des intérêts hypothécaires. Il me semblait toujours un argument fort que 100% des acheteurs se retireraient. Quand, après 6 semaines, il n'y avait toujours rien, j'ai insisté pour réduire le prix demandé car …
-
De Wetlaan 69
10Traduit par l'IATrès satisfaite de cet agent immobilier. Dès le premier contact, la communication était claire et agréable. Tout a été traité de manière professionnelle et j'ai été bien accompagnée tout au long du processus de vente. Mon appartement a été vendu rapidement pour un prix intéressant. Un agent à recommander absolument à tout le monde qui souhaite vendre son maison.
-
Steniahof 127
10Traduit par l'IATrès agréable et clair contact. Bjorn a tout compris de la situation particulière : en raison de l'état de mon frère, j'ai dû vendre sa maison. Ce n'est pas facile mais j'ai reçu toutes les informations et le soutien nécessaires. En un mot : TOP ! Très cordialement, Marian Uppelschoten
-
Middenstraat 28
9Traduit par l'IAAgréable & détendu, ce qui fait en sorte que le processus se déroule facilement et de manière plaisante ! La fiabilité et l'expertise assurent ainsi un résultat optimal !