Wezenbeek Makelaardij
"Spécialiste en immobilier résidentiel et agricole"
Wezenbeek Makelaardij est connu depuis plusieurs années comme étant fiable et compétent sur le marché immobilier. Avec une forte concentration sur l'évaluation, l'achat et la vente de maisons et de biens immobiliers agricoles, nous offrons des conseils personnalisés et réfléchis. Notre agent immobilier Arnout est membre de la Fédération néerlandaise des agents immobiliers, tant dans le groupe professionnel Résidence que dans l'Agricole...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Vinkenbroeksestraat 16
4703SC Roosendaal
€ 825.000 k.k.
€ 3.966/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 208 m²
- Superficie du terrain
- 1765 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jordaensplein 22
4703LX Roosendaal
€ 300.000 k.k.
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 162 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Roosendaalsebaan 26
4724SE Wouw
€ 385.000 k.k.
€ 4.936/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- 445 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Laan van Wallonië 16
4701CN Roosendaal
€ 450.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
President Kennedylaan 9
4707AT Roosendaal
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 273 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bosschenhoofdsestraat 35
4744RS Bosschenhoofd
€ 895.000 k.k.
€ 5.327/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 168 m²
- Superficie du terrain
- 17895 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (43)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
43 avis total
Funda
28 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Saskia Brems
8 -
Van Bredastraat 40
10Super makelaar! 100% vakmensen die weten hoe het moet. En alles bijzonder snel verzorgd en in orde gemaakt. Wij hebben echt ervaren dat zij ons geholpen en ontzorgd hebben. Een goede verstandhouding in een ontspannen sfeer. In 1 woord: TOP!
-
Judith Welten
10Zeer goed geholpen, zeker een aanrader. Echt een top bedrijf. Dikke 10 verdient.
-
Brandseweg 5
9Een team van drie mensen: ieder vakkundig en persoonlijk betrokken m.b.t. de verkoop van jouw pand. Actie- en resultaatgericht, goede communicatie en overleg. Aangenaam om mee te werken.
-
Gastelsedijk West 106
9Traduit par l'IADes personnes professionnelles aimables, flexibles, serviables et compétentes. Un bon conseil et une assistance attentive ont été fournis, nous avons été bien informés de l'évolution des choses.
-
Bergsestraat 17
10Traduit par l'IALa vente a été très rapidement organisée et la communication s'est également déroulée de manière excellente. Nous avons donc eu une bonne expérience avec ce bureau.
-
Brugweg 7
9Traduit par l'IAUn bureau d'agence très fin avec du personnel impliqué. Bonne accessibilité et contact facile. Penser avec, orienté client.
-
Grote Tiende 15
9Traduit par l'IAContact première fois aux moments où il était nécessaire. Nous sommes satisfaits. Flexible. Prix/qualité est bon.