Chez MooiWonen Makelaars, votre maison est au centre de nos préoccupations. Nous proposons une large gamme de services dans les domaines de l'achat, de la vente et des évaluations. Notre expérience dans le secteur agricole, combinée à notre connaissance du marché immobilier actuel, nous rend un partenaire fiable pour des projets agricoles comme immobiliers. De la vente d'une maison à la conception de votre maison de rêve, nous vous acco...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zuidlaarderweg 16
9468AE Annen
€ 465.000 k.k.
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 165 m²
- Superficie du terrain
- 1450 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Ronkelskamp 4
9468EP Annen
€ 445.000 k.k.
€ 2.853/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 156 m²
- Superficie du terrain
- 389 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Bosweg 2
9467PN Anloo
€ 465.000 k.k.
€ 2.246/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 207 m²
- Superficie du terrain
- 1214 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Middenweg 100
9468GD Annen
€ 289.500 k.k.
€ 2.954/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Havixhorst 73
9472RS Zuidlaren
€ 379.500 k.k.
€ 3.547/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Borghoornsweg 10
9468EK Annen
€ 395.000 k.k.
€ 3.376/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (34)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
34 avis total
Funda
19 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Frankie
2Traduit par l'IASur recommandation d'autres, nous avons fait appel à cet agent immobilier. Ces personnes étaient très satisfaites. Malheureusement, notre expérience a été extrêmement mauvaise. En plus du désagréable sentiment d'être sous pression, ce qui est naturellement encore quelque peu subjectif, il y a eu des erreurs manifestement grossières à presque chaque étape de la vente. Des fautes dans le texte de vente, jusqu'au niveau où le contrat de vente contenait encore des données d'une autre maison à deux reprises. L'histoire s'est encore aggravée lorsqu'on a vu que, après la vente, l'appartement avait été revendu par l'acheteur quelques mois plus tard pour un montant considérablement plus élevé, équivalent à un salaire annuel modeste. Peut-être une coïncidence, mais nous ne pouvons malheureusement pas établir de lien avec l'agent immobilier. Tout cela peut naturellement s'expliquer par 'ça arrive', finalement l'objectif était tout de même de vendre l'appartement et c'est réussi.
-
Kastelenakkers 12
7Traduit par l'IAOrienté en temps sur la valeur de la maison, avec un résultat rapide et objectif. Au début de la vente, un bon échange sur le prix demandé. Planification rapide des visites et rapport concernant celles-ci. Après avoir choisi l'acheteur, un contrat de vente interne est rapidement et bien établi et envoyé. Après la période de réflexion, le panneau 'Vendu' est installé. À partir de ce moment, tout contact s'arrête. Suite et finalisation à l'étape suivante chez le notaire. Le courtier a veillé à ce que la maison soit vendue dans les 4 semaines. Parfait !