Binnen Makelaars & Taxateurs | NVM
"Très précis"
Dedans Makelaars, votre agent immobilier local à Deventer et ses environs. Nous croyons en une approche personnalisée où vous êtes au centre. Notre équipe est ancrée localement et travaille avec une mentalité hands-on, afin que vous sachiez toujours à quoi vous attendre. Que ce soit pour trouver un nouveau domicile, vendre ou avoir besoin d'une évaluation : nous sommes prêts à vous aider avec notre expertise et notre engagement. Acheter...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hermelijn 43
7423EK Deventer
€ 599.000 k.k.
€ 4.248/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 443 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Boskrekel 91
7423HB Deventer
€ 425.000 k.k.
€ 4.167/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
G.I. Brucestraat 16
7413VV Deventer
€ 425.000 k.k.
€ 3.512/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 99 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Rudolf van Diepholtstraat 15
7415XZ Deventer
€ 450.000 k.k.
€ 3.782/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Langs de Wetering 11
7431EA Diepenveen
€ 595.000 k.k.
€ 4.250/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 308 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
H.J.Ph. Fesevurstraat 2
7415CM Deventer
€ 599.000 k.k.
€ 4.643/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 188 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (186)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
186 avis total
Funda
83 commentaires sur Funda
103 commentaires sur Google
-
Peeke Bosmastraat 8
8Heel goed. Zeer tevreden over deze makelaar. Snel contact en goed advies! Foto’ s van ons huis waren ook erg mooi!
-
Schimmelpenninckstraat 13
10Goed onderhandelt en snel in de verkoop gekregen. Vriendelijke mensen en goede communicatie over het verloop van alles.
-
Kardinaalsmuts 55
9Traduit par l'IABon contact entre acheteur et vendeur, excellent service client, réaction rapide, traitement rapide, excellente agence immobilière
-
Steven Birnie
4Traduit par l'IABien que sur le site web, un prix fixe de 795,00 € soit affiché pour une expertise sur une maison pesant moins de 7,5 tonnes, le compte final est bel et bien plus élevé, soit 875,00 €. Jusque-là, la communication transparente. L'expertise est d'ailleurs excellente, la valeur s'est révélée plus élevée que prévu.
-
Jimmy Meijerink
10Traduit par l'IAMeilleur agent immobilier à Deventer et ses environs
-
Paul Nieuwenhuis
10 -
Bouwerstraat 13
10Traduit par l'IALe contact avec Binnen makelaars était très agréable ! Conseils compétents, clairs et honnêtes. Vous êtes parfaitement guidé dans le processus d'achat.
-
Tamboerslaantje 2
10Traduit par l'IAC’était vraiment top ! Bonnes informations fournies et une approche personnalisée de Rens. Il a beaucoup d’expérience dans la région, et tu le remarques tout de suite. Très satisfaite du service fourni de A à Z.