Van Oosterom & Verhagen Makelaars
"Plus que des agents immobiliers !"
Le bureau immobilier Van Oosterom & Verhagen se distingue par un large éventail d'offres qui va au-delà de la simple vente immobilière. Avec plus de 40 ans d'expérience, nous sommes prêts à vous accompagner à chaque étape de la transaction immobilière. Que ce soit pour acheter, vendre, louer ou gérer un bien immobilier - nous offrons des conseils personnalisés et de l'aide pour toutes les étapes nécessaires. Nos employés sont là pour vo...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Paul Steenbergenlaan 102
2548ZJ Den Haag
€ 525.000 k.k.
€ 4.817/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 117 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Asterstraat 53
2565TS Den Haag
€ 439.500 k.k.
€ 5.563/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Haverschmidtstraat 11
2522VK Den Haag
€ 345.000 k.k.
€ 4.259/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schimmelweg 108
2524XJ Den Haag
€ 275.000 k.k.
€ 3.716/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Teakhout 24
2719KE Zoetermeer
€ 550.000 k.k.
€ 3.986/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 147 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Jan van der Heijdenstraat 154
2522ET Den Haag
€ 319.000 k.k.
€ 3.843/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (99)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
99 avis total
Funda
73 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Esdoornstraat 38
10Traduit par l'IANous avions un bien (ancien café transformé en habitation) qui était très exigeant, tellement que d'autres agents immobiliers n'auraient même pas commencé. O&V a relevé ce défi et nous a permis d'obtenir un bon prix.
-
Boswinde 56
8Traduit par l'IARien de côté. Courte lignes et fluide. Bonne connaissance et ouvert sur les prix et les développements dans le quartier.
-
Soestdijksekade 265
10Traduit par l'IAShaniel est charismatique, bien préparé et toujours prêt à réfléchir avec pour trouver des solutions. Je le recommanderais volontiers !
-
Boylestraat 5
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était très bon, sa connaissance du marché excellente et les rendez-vous étaient clairs et précis, notre maison a été vendue rapidement !
-
Willem van Rijswijckstr 76
9Traduit par l'IAShaniel nous a accompagnés lors de l'achat et de la vente d'une maison avec un touche personnel. Grâce à son attitude positive, il a su nous maintenir dans l'enthousiasme.
-
Burgemeester Elsenlaan 18
10Traduit par l'IALe contact était parfait et clair. Nos questions ont également été rapidement répondues par le courtier et son équipe. Nous sommes très satisfaits de la vente de notre maison.
-
Marktweg 275
10Traduit par l'IAPendant la vente de ma maison, j'ai obtenu le meilleur prix et tout le travail a été pris en charge. Je recommanderais à tout le monde de faire affaire via cet agent immobilier.