De échte Makelaar
Erwin Verhoeven is een ervaren makelaar met veel kennis van de woningmarkt. Hij heeft zich gespecialiseerd in het verhuren en verkopen van woningen, met een sterke focus op klantgerichtheid. Zijn werk is gekenmerkt door transparantie, betrouwbaarheid en een persoonlijke aanpak. Hij luistert aandachtig naar de wensen van zijn klanten en zoekt altijd naar oplossingen die passen bij hun behoeften. Met jaren ervaring in de branche, weet Erw...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Pieter Appelmanspad 8
5622KC Eindhoven
€ 375.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- 110 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Europaplein 19
5684ZC Best
€ 640.000 k.k.
€ 4.961/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 348 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dommelseweg 73
5554NM Valkenswaard
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Hemelrijken 81
5612LB Eindhoven
€ 535.000 k.k.
€ 3.092/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 173 m²
- Superficie du terrain
- 329 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Braak 22
5501DJ Veldhoven
€ 295.000 k.k.
€ 6.020/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 49 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu sous réserve
Kard. de Jongstraat 11
5554RA Valkenswaard
€ 265.000 k.k.
€ 5.096/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (17)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
17 avis total
Funda
14 commentaires sur Funda
3 commentaires sur Google
-
Dorpstraat 70
9Erwin is een hele fijne makelaar. Hij heeft heel goed met ons meegedacht en is erg geduldig met ons geweest. Verder goede tips, verzorging en begeleiding van de verkoop. Wij zijn zeer tevreden en zouden hem zonder meer opnieuw als makelaar kiezen.
-
Gaanderij 45
10Erwin is very knowledgable on the market and delivered more than we expected. Always explained anything that is unclear to us.
-
Stratumsedijk 23 85
10Traduit par l'IALe contact a été très fluide et un service excellent. C'est pourquoi nous recommandons De echte Makelaar. Donc si vous cherchez un agent immobilier fiable, c'est votre homme.
-
Ekkerweg 14
9Traduit par l'IAErwin m'a accompagné du début à la fin lors de l'achat de ma première maison. Je n'avais aucune inquiétude, il organisait tous les rendez-vous pour les visites et pendant les négociations nous sommes arrivés à une bonne conclusion (il m'a fait économiser une somme considérable en me permettant d'acheter sous le prix demandé). Il a également géré la finalisation de l'achat, y compris la coordination avec un conseiller hypothécaire et l'examen technique qui ont été organisés par Erwin. Si j'avais des questions, il était disponible…
-
Aartshertog Albertweg 28
10Traduit par l'IANous avons engagé cet agent immobilier pour l'achat comme pour la vente de notre maison, et cela s'est révélé être un choix excellent. Il connaît le quartier par cœur, pense activement avec vous et donne des conseils techniques solides. De plus, nous avons remarqué que ses bonnes relations avec d'autres agents immobiliers nous ont vraiment aidés. Bref : professionnel, impliqué, très compétent et fiable : un must absolument recommandé !