De échte Makelaar
Erwin Verhoeven es un agente inmobiliario experimentado con mucha conocimiento del mercado inmobiliario. Se ha especializado en la alquiler y venta de viviendas, con un fuerte enfoque en el cliente. Su trabajo se caracteriza por la transparencia, confiabilidad y un enfoque personal. Escucha atentamente las necesidades de sus clientes y siempre busca soluciones que se adapten a sus necesidades. Con años de experiencia en la industria, Er...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Pieter Appelmanspad 8
5622KC Eindhoven
€ 375.000 k.k.
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- 110 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Europaplein 19
5684ZC Best
€ 640.000 k.k.
€ 4.961/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 129 m²
- Área del lote
- 348 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dommelseweg 73
5554NM Valkenswaard
€ 375.000 k.k.
€ 4.747/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 79 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Hemelrijken 81
5612LB Eindhoven
€ 535.000 k.k.
€ 3.092/m²
FGuardar como favorito- Superficie construida
- 173 m²
- Área del lote
- 329 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Braak 22
5501DJ Veldhoven
€ 295.000 k.k.
€ 6.020/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido bajo reserva
Kard. de Jongstraat 11
5554RA Valkenswaard
€ 265.000 k.k.
€ 5.096/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 52 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (17)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
17 reseñas total
Funda
14 opiniones en Funda
3 reseñas en Google
-
Dorpstraat 70
9Traducido por IAErwin es un agente inmobiliario muy agradable. Ha pensado muy bien con nosotros y ha sido muy paciente con nosotros. Además, consejos buenos, atención y acompañamiento en la venta. Estamos muy satisfechos y lo elegiríamos sin duda otra vez como agente inmobiliario.
-
Gaanderij 45
10Traducido por IAErwin conoce muy bien el mercado y entregó más de lo que esperábamos. Siempre explicó cualquier cosa que no fuera clara para nosotros.
-
Stratumsedijk 23 85
10Traducido por IAEl contacto fue muy fluido y un servicio excelente. Por eso recomendamos a De echte Makelaar. Así que si buscas un agente inmobiliario de confianza, este es tu hombre.
-
Ekkerweg 14
9Traducido por IAErwin me acompañó desde el principio hasta el final en la compra de mi primer casa. No tenía ninguna preocupación, él organizó todas las citas para visitas, y durante las negociaciones llegamos juntos a una buena conclusión (me ahorró una cantidad considerable de dinero al poder comprar por debajo del precio de venta). También en la gestión de la compra, incluyendo el contacto con un asesor hipotecario, la inspección técnica fue organizada por Erwin. Si tenía preguntas, siempre estaba disponible…
-
Aartshertog Albertweg 28
10Traducido por IAHemos contratado a este agente inmobiliario tanto para la compra como para la venta de nuestra vivienda, y resultó ser una excelente elección. Conoce la zona como la palma de su mano, piensa activamente contigo y da también asesoramiento técnico sólido. Además, notamos que su buena relación con otros agentes inmobiliarios nos ayudó realmente a avanzar. En resumen: profesional, implicado, muy competente y confiable: ¡una recomendación absoluta!