Booij Makelaars | Service met een gouden randje!
À Leeuwarden, Booij Makelaars vous propose un service fiable et personnalisé sur le marché immobilier. Avec une forte attention portée à la transparence et aux résultats, je vous accompagne de A à Z afin que vous sachiez toujours où vous en êtes. Mon objectif est de placer vos souhaits et besoins au centre, avec une approche à la fois professionnelle et humaine. Mes services comprennent la vente, l'achat et la location de logements. Je...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
van Miereveltplantsoen 14
8931DH Leeuwarden
€ 485.000 k.k.
€ 3.440/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 141 m²
- Superficie du terrain
- 343 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Rixtwei 34
8915JL Leeuwarden
€ 459.000 k.k.
€ 3.060/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 150 m²
- Superficie du terrain
- 256 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Lijsterstraat 76
8917EC Leeuwarden
€ 319.000 k.k.
€ 3.394/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 94 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Reidfjild 71
9255JT Tytsjerk
€ 385.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 149 m²
- Superficie du terrain
- 368 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Broukade 6
8912CK Leeuwarden
€ 349.000 k.k.
€ 3.753/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 50 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Swurdkade 6
8912CL Leeuwarden
€ 575.000 k.k.
€ 4.637/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (54)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
54 avis total
Funda
47 commentaires sur Funda
7 commentaires sur Google
-
de Ruyterweg 47
10Traduit par l'IALe contact avec Mark était fluide et personnel. Mark est disponible pour des conseils en cas de questions et sait ce qu'il fait. Service top.
-
Dhr. Fam. Spiekman
10Topper van een makelaar. Snel en duidelijk contact. Enorm flexibel en juiste kennis van zaken. Een dikke 10!
-
Achter de Hoven 105
10De makelaar, Mark Booij, was altijd bereikbaar als we vragen hadden. Hij heeft de verkoop van het huis heel goed begeleid. Ik beveel Mark zeker aan.
-
Zenegroen 34
10Traduit par l'IAPlus qu'un agent immobilier avec un peu d'or. Transparent, clair, lignes courtes, réagir rapidement. Mentalité 'Faites simplement'. Top agent immobilier. À recommander sans hésiter !
-
Braksân 140
9Traduit par l'IAContact bien et efficace. Nous sommes bien accompagnés de la phase préparatoire jusqu'aux offres et à la vente. Bonne vision de savoir comment mettre en valeur la maison sur le marché pendant la période hivernale. Belle reportage photo et brochure qui complètent l'ensemble.
-
Auke Stellingwerfstraat 14 a
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier s'est déroulé parfaitement ! Nous étions/travons très satisfaits du rapide agissement et de la persévérance du courtier.
-
Albert Schweitzerstraat 82
9Traduit par l'IASpécialiste du marché immobilier à Leeuwarden et flexible. Agréable en société, sobre et franc. Réactif.