De Koning makelaars (NVM & ERA)
"Favoriser la réalisation des rêves lucides"
Chez De Koning courtage à Gouda, nous vous aidons volontiers dans la vente ou l'achat de votre maison. Nous écoutons vos souhaits et vous aidons à y répondre efficacement. Que vous soyez à la recherche d'une nouvelle maison ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous sommes à votre disposition avec un accompagnement personnalisé. Notre connaissance de la région Gouda et des communes environnantes assure une approche cib...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Koningin Wilhelminaweg 28
2802HN Gouda
€ 315.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 56 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Lethmaetstraat 40
2802KC Gouda
€ 225.000 k.k.
€ 3.082/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 149 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Veerstalblok 47
2831BT Gouderak
€ 995.000 k.k.
€ 3.528/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 282 m²
- Superficie du terrain
- 3578 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Messenmakerssteegje 11
2801WJ Gouda
€ 550.000 k.k.
€ 4.741/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 91 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Anna van Hensbeeksingel 95
2803LR Gouda
€ 315.000 k.k.
€ 4.500/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 70 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Heemraadslag 30
2805DP Gouda
€ 500.000 k.k.
€ 3.937/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (61)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
61 avis total
Funda
34 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Julia Hoekstra
10We zijn goed en professioneel geholpen!
-
Nansenstraat 8
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier s'est déroulé sans difficulté, de manière amicale et professionnelle. Nous avons bénéficié de bons conseils pour faire une offre, et l'agent a certainement aidé à éviter que nous ne fassions une offre trop élevée sur la maison achetée,
-
Haastenburg 24
9Traduit par l'IALes contacts étaient très bons. L'agent immobilier qui m'a accompagné a vraiment fait de son mieux, ce qui a permis à toutes les affaires d'être bien réglées. Je suis très content ici. Si je dois noter l'agence Koning, elles obtiennent un 9,8
-
Reewal 9
10Traduit par l'IALe contact avec le courtier était bon. Si nous avions des questions, nous pouvons en fait toujours compter sur une réponse rapide. Aussi lors de l'achèvement de l'achat, nous avons bien vu la valeur ajoutée d'un courtier en achat.
-
Hans De Vries
10Traduit par l'IADepuis la première rencontre jusqu'à la remise chez le notaire, nous avons été excellente accompagnés par Fabian van De Koning Makelaars lors de l'achat de notre nouvelle maison à Gouda. La communication était rapide et claire, ce qui nous permettait toujours de savoir où en étaient les choses. Fabian nous a guidés étape par étape à travers l'ensemble du processus d'achat, a veillé soigneusement à tous les délais et s'est assuré de la diffusion à temps de tous les documents nécessaires. Grâce à son approche professionnelle et impliquée, nous avons vécu ce parcours d'achat comme une expérience très agréable.