HOUSE2DAY MAKELAARS!
House2day Makelaars is de lokale makelaar in Zwolle die met expertise en persoonlijkheid helpt bij het kopen of verkopen van woningen in Zwolle en de omgeving. Als geboren en getogen Zwollenaren begrijpen wij hoe belangrijk het is om te weten waar je thuiskomt. Wij bieden een unieke aanpak die gericht is op jouw wensen en behoeften, zodat je met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste woning of transactie. Wij specialiseren ons in een bre...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Buitenkwartier 86
8064AG Zwartsluis
€ 795.000 k.k.
€ 4.877/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 417 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Porporastraat 84
8031HS Zwolle
€ 260.000 k.k.
€ 5.532/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 47 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Randweg 12
7944BL Meppel
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Van Lennepstraat 24
8023BB Zwolle
€ 555.000 k.k.
€ 4.912/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 108 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Scharten-Antinkstraat 5
8023CD Zwolle
€ 675.000 k.k.
€ 4.470/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 151 m²
- Superficie du terrain
- 299 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Van Langenmarke 18
8016DJ Zwolle
€ 395.000 k.k.
€ 5.563/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 71 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (18)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
18 avis total
18 commentaires sur Google
-
M R
10Wij hebben om aankoopadvies gevraagd bij House2Day en zijn fijn en snel geholpen door Stefan. Duidelijke communicatie, en afspraken konden snel gemaakt worden. Dank!
-
Gerie Lichtenbelt
10Traduit par l'IABon accompagnement lors de l'achat d'une maison, Stefan réagit rapidement et donne un conseil clair et bien fondé.
-
Linda J
10Traduit par l'IADans cette frénésie du marché immobilier, il est presque impossible d'y échapper en sortant des trucs de la boîte à malices pour l'achat d'un logement. Ainsi, nous avons choisi de plonger dans House2day afin d'augmenter nos chances d'obtenir un logement. La recherche s'est déroulée avec des hauts et des bas. Au fil du processus, nous avons acquis tellement de connaissances grâce à Stefan et c'est ainsi que nous avons pu finalement obtenir notre maison de rêve. Stefan a été très disponible pour nous, même en dehors des heures de bureau. Très agréable d'avoir pu réfléchir à voix haute et obtenir des conseils dans un monde si inconnu pour nous. Nous sommes très reconnaissants.
-
Tara Rigterink
10Traduit par l'IATrès bien aidé par Stefan ! Grâce à son dévouement, j'ai enfin trouvé mon nouvel appartement. Il réagit rapidement, il pense vraiment avec toi et organise tout de manière super soigneuse. Absolument recommandé !
-
Mel ter Reegen
10Traduit par l'IAHouse2day a accompagné parfaitement la vente de ma maison à Zwolle. Compétent, flexible, fiable et rapide avec un bon contact.