HOUSE2DAY MAKELAARS!
House2day Makelaars is de lokale makelaar in Zwolle die met expertise en persoonlijkheid helpt bij het kopen of verkopen van woningen in Zwolle en de omgeving. Als geboren en getogen Zwollenaren begrijpen wij hoe belangrijk het is om te weten waar je thuiskomt. Wij bieden een unieke aanpak die gericht is op jouw wensen en behoeften, zodat je met vertrouwen kunt kiezen voor de juiste woning of transactie. Wij specialiseren ons in een bre...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Buitenkwartier 86
8064AG Zwartsluis
€ 795.000 k.k.
€ 4.877/m²
A++Guardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 417 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Porporastraat 84
8031HS Zwolle
€ 260.000 k.k.
€ 5.532/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 47 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Randweg 12
7944BL Meppel
€ 325.000 k.k.
€ 4.062/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 80 m²
- Área del lote
- 151 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Van Lennepstraat 24
8023BB Zwolle
€ 555.000 k.k.
€ 4.912/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 108 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Comprado
Scharten-Antinkstraat 5
8023CD Zwolle
€ 675.000 k.k.
€ 4.470/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 151 m²
- Área del lote
- 299 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Van Langenmarke 18
8016DJ Zwolle
€ 395.000 k.k.
€ 5.563/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 71 m²
- Área del lote
- 146 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
Reviews (18)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
18 reseñas total
18 reseñas en Google
-
M R
10Wij hebben om aankoopadvies gevraagd bij House2Day en zijn fijn en snel geholpen door Stefan. Duidelijke communicatie, en afspraken konden snel gemaakt worden. Dank!
-
Gerie Lichtenbelt
10Traducido por IABuena asistencia durante la compra de una vivienda, Stefan responde rápidamente y da consejos buenos y claros
-
Linda J
10Traducido por IAEn esta locura del mercado inmobiliario casi no puedes escapar de tener que sacar todo tipo de trucos de la bolsa de la magia para comprar una vivienda. Así que hemos decidido lanzarnos a la piscina con House2day para aumentar nuestras posibilidades de conseguir una vivienda. La búsqueda ha tenido sus altibajos. A medida que avanzaba el proceso, gracias a Stefan hemos adquirido mucha información y por eso conseguimos ahora nuestra vivienda de ensueño. Stefan ha estado muy accesible para nosotros, incluso fuera del horario laboral. Muy agradable poder pensar en voz alta y recibir orientación en un mundo tan desconocido para nosotros. Estamos muy agradecidos.
-
Tara Rigterink
10Traducido por IA¡Mega bien ayudado por Stefan! Gracias a su dedicación, finalmente encontré mi nueva vivienda. Responde rápidamente, realmente piensa contigo y organiza todo con una gran cuidado. ¡Absolutamente recomendable!
-
Mel ter Reegen
10Traducido por IAHouse2day ha accompagnado de forma excelente la venta de mi casa en Zwolle. Profesional, flexible, confiable y rápido, con buen contacto.