- Vendu
Molenweg 2
7213XE Gorssel
€ 839.000 k.k.
€ 5.243/m²
- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 545 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 46 vendu maisons dans Gorssel
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Gorssel ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Gorssel. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/gorssel 57 dans maisons .
7213XE Gorssel
€ 839.000 k.k.
€ 5.243/m²
7213AM Gorssel
€ 1.150.000 k.k.
€ 6.020/m²
7213BS Gorssel
€ 450.000 k.k.
€ 3.103/m²
7213WT Gorssel
€ 749.000 k.k.
€ 4.960/m²
7213BN Gorssel
€ 445.000 k.k.
€ 3.423/m²
7213ED Gorssel
€ 875.000 k.k.
€ 5.912/m²
7213CG Gorssel
€ 425.000 k.k.
€ 0/m²
7213CZ Gorssel
€ 647.500 k.k.
€ 5.264/m²
7213WD Gorssel
€ 925.000 k.k.
€ 5.967/m²
7213LP Gorssel
€ 1.295.000 k.k.
€ 4.375/m²
7213CV Gorssel
€ 849.000 k.k.
€ 4.769/m²
7213DW Gorssel
€ 2.195.000 k.k.
€ 6.271/m²
7213XA Gorssel
€ 875.000 k.k.
€ 4.915/m²
7213DK Gorssel
€ 665.000 k.k.
€ 4.750/m²
7213CK Gorssel
€ 585.000 k.k.
€ 4.239/m²
7213EK Gorssel
€ 1.695.000 k.k.
€ 6.807/m²
7213HA Gorssel
€ 895.000 k.k.
€ 4.864/m²
7213LA Gorssel
€ 1.325.000 k.k.
€ 6.865/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Gorssel.
Zelf je woning verkopen in Gorssel? Vergelijk verkoopmakelaars in Gorssel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Gorssel als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Gorssel.
Les frais d'un agent immobilier dans Gorssel varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Gorssel pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 46 maisons vendus dans Gorssel de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.