- Vendu
Rozenhof 15
5443CA Haps
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 121 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 19 vendu maisons dans Haps
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Haps ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Haps. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/haps 30 dans maisons .
5443CA Haps
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
5443BT Haps
€ 509.000 k.k.
€ 3.122/m²
5443CD Haps
€ 499.000 k.k.
€ 3.589/m²
5443PT Haps
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
5443PT Haps
€ 369.000 k.k.
€ 4.500/m²
5443CG Haps
€ 389.000 k.k.
€ 3.601/m²
5443CG Haps
€ 388.000 k.k.
€ 3.316/m²
5443AB Haps
€ 600.000 k.k.
€ 3.571/m²
5443AR Haps
€ 519.000 k.k.
€ 2.647/m²
5443PT Haps
€ 350.000 k.k.
€ 4.022/m²
5443AR Haps
€ 475.000 k.k.
€ 4.398/m²
5443BX Haps
€ 395.000 k.k.
€ 2.947/m²
5443CG Haps
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
5443AK Haps
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
5443ND Haps
€ 825.000 k.k.
€ 3.125/m²
5443BV Haps
€ 439.000 k.k.
€ 2.660/m²
5443BB Haps
€ 350.000 k.k.
€ 3.846/m²
5443NG Haps
€ 1.095.000 k.k.
€ 6.636/m²
5443BJ Haps
€ 345.000 k.k.
€ 3.165/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 25 courtiers dans Haps.
Vendre soi-même son logement à Haps ? Comparez les courtiers en vente dans Haps ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Haps comme référence pour votre choix.
Les agents immobiliers font des offres plus précises lorsqu'ils savent que vous comparez — demandez des offres pour la vente ou l'achat.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Haps.
Les frais d'un agent immobilier dans Haps varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Dans Haps, vous pouvez comparer les 25 courtiers ; consultez donc également les agents immobiliers dans Haps afin de mieux comparer les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 19 maisons vendus dans Haps de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Haps donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/haps pour mieux comprendre le marché.