- Vendido
Rozenhof 15
5443CA Haps
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
- Superficie construida
- 118 m²
- Área del lote
- 121 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 19 vendido por viviendas en Haps
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Haps o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Haps. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 30 viviendas en Haps.
5443CA Haps
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
5443BT Haps
€ 509.000 k.k.
€ 3.122/m²
5443CD Haps
€ 499.000 k.k.
€ 3.589/m²
5443PT Haps
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
5443PT Haps
€ 369.000 k.k.
€ 4.500/m²
5443CG Haps
€ 389.000 k.k.
€ 3.601/m²
5443CG Haps
€ 388.000 k.k.
€ 3.316/m²
5443AB Haps
€ 600.000 k.k.
€ 3.571/m²
5443AR Haps
€ 519.000 k.k.
€ 2.647/m²
5443PT Haps
€ 350.000 k.k.
€ 4.022/m²
5443AR Haps
€ 475.000 k.k.
€ 4.398/m²
5443BX Haps
€ 395.000 k.k.
€ 2.947/m²
5443CG Haps
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
5443AK Haps
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
5443ND Haps
€ 825.000 k.k.
€ 3.125/m²
5443BV Haps
€ 439.000 k.k.
€ 2.660/m²
5443BB Haps
€ 350.000 k.k.
€ 3.846/m²
5443NG Haps
€ 1.095.000 k.k.
€ 6.636/m²
5443BJ Haps
€ 345.000 k.k.
€ 3.165/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 25 agentes inmobiliarios en Haps.
¿Vender tu propia vivienda en Haps? Compara correventas en Haps o mira los mejores correventas en Haps como referencia para tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Haps.
Los costos de un agente inmobiliario en Haps varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Haps puedes comparar 25 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Haps para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 19 vendidos viviendas en Haps dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Haps dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Haps para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Haps.