- Verkauft
Rozenhof 15
5443CA Haps
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 121 m²
- Schlafzimmer
- 4
Betrachte 19 verkauft Häuser in Haps
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Haps oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Haps. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 30 Häuser in Haps an.
5443CA Haps
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
5443BT Haps
€ 509.000 k.k.
€ 3.122/m²
5443CD Haps
€ 499.000 k.k.
€ 3.589/m²
5443PT Haps
€ 385.000 k.k.
€ 4.052/m²
5443PT Haps
€ 369.000 k.k.
€ 4.500/m²
5443CG Haps
€ 389.000 k.k.
€ 3.601/m²
5443CG Haps
€ 388.000 k.k.
€ 3.316/m²
5443AB Haps
€ 600.000 k.k.
€ 3.571/m²
5443AR Haps
€ 519.000 k.k.
€ 2.647/m²
5443PT Haps
€ 350.000 k.k.
€ 4.022/m²
5443AR Haps
€ 475.000 k.k.
€ 4.398/m²
5443BX Haps
€ 395.000 k.k.
€ 2.947/m²
5443CG Haps
€ 395.000 k.k.
€ 4.030/m²
5443AK Haps
€ 325.000 k.k.
€ 0/m²
5443ND Haps
€ 825.000 k.k.
€ 3.125/m²
5443BV Haps
€ 439.000 k.k.
€ 2.660/m²
5443BB Haps
€ 350.000 k.k.
€ 3.846/m²
5443NG Haps
€ 1.095.000 k.k.
€ 6.636/m²
5443BJ Haps
€ 345.000 k.k.
€ 3.165/m²
Sehen Sie sich kürzliche Verkäufe an und erhalten Sie kostenlose Angebote von lokalen Maklern. Vergleichen Sie mehr als 25 Makler in Haps.
Eigene Wohnung in Haps verkaufen? Vergleichen Sie Immobilienmakler in Haps oder betrachten Sie die besten Immobilienmakler in Haps als Referenz für Ihre Wahl.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Haps.
Die Kosten eines Maklers in Haps variieren pro Büro, Wohnungsart und Verkaufsstrategie. In Haps kannst du 25 Makler vergleichen; schaue daher auch die Makler in Haps an, um die Gebühren, Präsentation und lokale Erfahrung besser miteinander zu vergleichen.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 19 verkauften Häuser in Haps aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Haps verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Haps, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Haps nehmen.