- Vendu
Wiegersmastraat 5
5397BH Lith
€ 625.000 k.k.
€ 4.222/m²
- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 733 m²
- Chambres de coucher
- 4
Voir 40 vendu maisons dans Lith
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Lith ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Lith. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/lith 63 dans maisons .
5397BH Lith
€ 625.000 k.k.
€ 4.222/m²
5397AH Lith
€ 375.000 k.k.
€ 3.440/m²
5397CC Lith
€ 450.000 k.k.
€ 3.571/m²
5397AD Lith
€ 490.000 k.k.
€ 2.865/m²
5397LA Lith
€ 839.000 k.k.
€ 5.211/m²
5397BL Lith
€ 425.000 k.k.
€ 3.571/m²
5397AR Lith
€ 315.000 k.k.
€ 2.739/m²
5397AE Lith
€ 450.000 k.k.
€ 3.600/m²
5397LS Lith
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
5397BT Lith
Prix sur demande
5397CG Lith
€ 435.000 k.k.
€ 3.750/m²
5397LR Lith
€ 395.000 k.k.
€ 4.438/m²
5397GN Lith
€ 1.095.000 k.k.
€ 5.000/m²
5397GH Lith
€ 579.000 k.k.
€ 3.252/m²
5397BV Lith
€ 550.000 k.k.
€ 4.166/m²
5397BZ Lith
€ 560.000 k.k.
€ 3.181/m²
5397BZ Lith
€ 500.000 k.k.
€ 2.941/m²
5397AE Lith
€ 375.000 k.k.
€ 4.120/m²
5397AT Lith
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
5397CC Lith
€ 450.000 k.k.
€ 4.455/m²
5397AW Lith
€ 475.000 k.k.
€ 2.861/m²
5397GH Lith
€ 725.000 k.k.
€ 3.795/m²
5397EK Lith
€ 400.000 k.k.
€ 3.773/m²
5397CG Lith
€ 519.000 k.k.
€ 3.733/m²
5397BH Lith
€ 750.000 k.k.
€ 0/m²
5397HB Lith
€ 485.000 k.k.
€ 0/m²
5397CA Lith
€ 525.000 k.k.
€ 4.268/m²
5397LT Lith
€ 350.000 k.k.
€ 4.929/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Lith.
Zelf je woning verkopen in Lith? Vergelijk verkoopmakelaars in Lith of bekijk de beste verkoopmakelaars in Lith als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Lith.
Les frais d'un agent immobilier dans Lith varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Lith pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.