- Vendu
Prinsenweg 35 e
6584AZ Molenhoek
€ 295.000 k.k.
€ 3.882/m²
- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 33 vendu maisons dans Molenhoek
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Molenhoek ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Molenhoek. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/molenhoek 45 dans maisons .
6584AZ Molenhoek
€ 295.000 k.k.
€ 3.882/m²
6584AM Molenhoek
€ 380.000 k.k.
€ 4.130/m²
6584AJ Molenhoek
€ 545.000 k.k.
€ 4.257/m²
6584AS Molenhoek
€ 625.000 k.k.
€ 4.111/m²
6584CR Molenhoek
€ 565.000 k.k.
€ 3.951/m²
6584CR Molenhoek
€ 538.000 k.k.
€ 3.898/m²
6584BA Molenhoek
€ 350.000 k.k.
€ 4.320/m²
6584BV Molenhoek
€ 529.000 k.k.
€ 3.457/m²
6584BM Molenhoek
€ 395.000 k.k.
€ 2.904/m²
6584CK Molenhoek
€ 925.000 k.k.
€ 3.987/m²
6584CH Molenhoek
€ 425.000 k.k.
€ 3.971/m²
6584BP Molenhoek
€ 385.000 k.k.
€ 3.701/m²
6584BT Molenhoek
€ 525.000 k.k.
€ 3.776/m²
6584AZ Molenhoek
€ 365.000 k.k.
€ 3.476/m²
6584AL Molenhoek
€ 595.000 k.k.
€ 4.798/m²
6584HD Molenhoek
€ 625.000 k.k.
€ 3.720/m²
6584BA Molenhoek
€ 639.000 k.k.
€ 3.736/m²
6584GD Molenhoek
€ 397.500 k.k.
€ 3.935/m²
6584GL Molenhoek
€ 575.000 k.k.
€ 3.859/m²
6584GK Molenhoek
€ 450.000 k.k.
€ 3.913/m²
6584BT Molenhoek
€ 650.000 k.k.
€ 4.062/m²
6584GP Molenhoek
€ 850.000 k.k.
€ 4.913/m²
6584CH Molenhoek
€ 398.000 k.k.
€ 2.992/m²
6584EC Molenhoek
€ 385.000 k.k.
€ 3.031/m²
6584BJ Molenhoek
€ 479.000 k.k.
€ 0/m²
6584CV Molenhoek
€ 589.000 k.k.
€ 0/m²
6584AN Molenhoek
€ 575.000 k.k.
€ 6.052/m²
6584AZ Molenhoek
€ 325.000 k.k.
€ 2.850/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Molenhoek.
Zelf je woning verkopen in Molenhoek? Vergelijk verkoopmakelaars in Molenhoek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Molenhoek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Molenhoek.
Les frais d'un agent immobilier dans Molenhoek varient selon le bureau, le type de bien et l'approche de vente. Comparez donc plusieurs devis et consultez également les agents immobiliers dans Molenhoek pour comparer mieux les tarifs, la présentation et l'expérience locale.
Sur cette page, nous affichons actuellement 33 maisons vendus dans Molenhoek de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Molenhoek donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/molenhoek pour mieux comprendre le marché.