- Vendu
Schermerhornstraat 15
4908DD Oosterhout
€ 398.000 k.k.
€ 3.901/m²
- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 3
Voir 537 vendu maisons dans Oosterhout
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Oosterhout ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Oosterhout. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/oosterhout-oosterhout 753 dans maisons .
4908DD Oosterhout
€ 398.000 k.k.
€ 3.901/m²
4907DN Oosterhout
€ 390.000 k.k.
€ 3.577/m²
4907ZB Oosterhout
€ 369.000 k.k.
€ 3.514/m²
4901LD Oosterhout
€ 349.000 k.k.
€ 3.921/m²
4902WV Oosterhout
€ 469.000 k.k.
€ 3.580/m²
4902AS Oosterhout
€ 298.000 k.k.
€ 4.318/m²
4901MG Oosterhout
€ 1.280.000 k.k.
€ 3.333/m²
4902PZ Oosterhout
€ 300.000 k.k.
€ 5.172/m²
4907MN Oosterhout
€ 300.000 k.k.
€ 5.000/m²
4907RE Oosterhout
€ 425.000 k.k.
€ 3.294/m²
4901KM Oosterhout
€ 275.000 k.k.
€ 5.978/m²
4902AE Oosterhout
€ 1.495.000 k.k.
€ 4.489/m²
4908BE Oosterhout
€ 389.000 k.k.
€ 3.890/m²
4901LZ Oosterhout
€ 262.500 k.k.
€ 4.233/m²
4905AK Oosterhout
€ 300.000 k.k.
€ 3.529/m²
4904PP Oosterhout
€ 1.225.000 k.k.
€ 4.979/m²
4902WV Oosterhout
€ 698.000 k.k.
€ 3.943/m²
6678MB Oosterhout
€ 265.000 k.k.
€ 5.000/m²
4905BB Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.651/m²
4906KD Oosterhout
€ 750.000 k.k.
€ 4.545/m²
4902WV Oosterhout
€ 500.000 k.k.
€ 3.731/m²
4907NR Oosterhout
€ 685.000 k.k.
€ 4.506/m²
6678AX Oosterhout
€ 695.000 k.k.
€ 5.148/m²
4902BT Oosterhout
€ 295.000 k.k.
€ 4.469/m²
4901KM Oosterhout
€ 290.000 k.k.
€ 6.170/m²
4907XC Oosterhout
€ 475.000 k.k.
€ 2.844/m²
4904DB Oosterhout
€ 350.000 k.k.
€ 2.713/m²
4902AZ Oosterhout
€ 289.000 k.k.
€ 4.446/m²
Voir les ventes récentes et recevoir gratuitement des offres de courtiers locaux. Comparez plus de 82 courtiers dans Oosterhout.
Vendu récemment dans Oosterhout ? Lisez le guide orienté vente vendre une maison dans Oosterhout, comparez courtiers en vente dans Oosterhout ou consultez les meilleurs courtiers en vente dans Oosterhout pour vous guider dans votre choix.