Deen Makelaars Ommen
"Erfüllen Sie Ihre Wohnwünsche!"
Deen Makelaars Ommen staat voor een uitgebreid aanbod en persoonlijke begeleiding in de vastgoedwereld. Wij zijn actief in het Vechtdal en helpen u graag bij de aankoop, verkoop of huur van woningen en bedrijfsruimtes. Onze deskundigheid in nieuwbouw, recreatie en beleggen maakt ons een betrouwbare partner voor al uw vastgoedvragen. Wij leggen veel waarde op kwaliteit en service, waardoor wij lid zijn van de Nederlandse Vereniging van M...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
ds.Laurentiusstraat 20
7685PA Beerzerveld
€ 700.000 k.k.
€ 3.333/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 685 m²
- Schlafzimmer
- 6
-
- Verfügbar
Bergweg 2
7731AC Ommen
€ 1.275.000 k.k.
€ 6.071/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 210 m²
- Fläche des Grundstücks
- 2030 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Glinthaar 5
8148RL Lemele
€ 795.000 k.k.
€ 4.274/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 186 m²
- Fläche des Grundstücks
- 6845 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Tuinstraat 5
7731GR Ommen
€ 499.000 k.k.
€ 3.868/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 170 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
van Laerstraat 4
7731EN Ommen
€ 745.000 k.k.
€ 2.427/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 307 m²
- Fläche des Grundstücks
- 597 m²
- Schlafzimmer
- 7
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Ds. C.Keersstraat 7
8151AC Lemelerveld
€ 419.000 k.k.
€ 4.320/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 255 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
53 Bewertungen bei Google
-
Steenuil 37
10Alle contacten tijdens de verkoop waren goed en altijd een snelle reactie op de vragen. Een betrouwbare makelaar.
-
Rick Van Duijnen
10Übersetzt durch KISehr schöne Erfahrung mit dem Maklerbüro Deen. Sowohl unser Makler (Nino) als auch die Mitarbeiter der Innendienst auf dem Büro. Wir empfehlen dieses Büro sicher für den Verkauf Ihrer (Urlaubs)wohnung.
-
Jeanette Knol
10Übersetzt durch KISehr zufrieden. Ausserordentlich nett und gut begleitet mit dem Verkauf durch Nino. Sie ist herzlich zu empfehlen. Ehrlich und aufrichtig
-
Hans Rikkers
10Übersetzt durch KIKürzlich eine E-Mail an Deen Makelaars gesendet, um eine Bewertung zu bestellen. Ich wurde am selben Tag noch zurückgerufen, vollkommen freiwillig, mit einem konkurrierenden Angebot (all in) und dass die Bewertung kurzfristig geplant werden konnte. Der gesamte Prozess ist gemäß Vereinbarung verlaufen. Zudem nette Menschen am Telefon. Wiederholungswürdig!
-
Jacob Marisstraat 78
10Heel fijn contact en goede begeleiding van Deen Makelaars. Ze hebben ons volledig ontzorgd betreft de verkoop van ons huis en brachten ons altijd goed op de hoogte van de stand van zaken.
-
Emslandweg 1 011
10Sympathieke medewerkers. Correcte benadering. Zeer goed in het meedenken. Goede aangeleverde documenten. Kortom: zeer aanbevolen!!