Van de Zande Makelaardij Vlijmen
Van de Zande Makelaardij Vlijmen steht für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service in der Region Vlijmen. Mit jahrzehntelanger Erfahrung und einer starken Wurzel in dem lokalen Markt helfen wir Ihnen gerne bei der Kauf, Verkauf oder Bewertung von Wohnungen und gewerblichem Immobilien. Wir kombinieren traditionelle Professionalität mit modernen Techniken, um Ihnen die beste Beratung zu geben. Unsere Dienstleistung ist auf Trans...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft
Hauwkes 8
5254LB Haarsteeg
€ 650.000 k.k.
€ 3.915/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 166 m²
- Fläche des Grundstücks
- 358 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Costerlaan 7
5252CS Vlijmen
€ 390.000 k.k.
€ 4.333/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- 154 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Dreeslaan 4
5252AM Vlijmen
€ 405.000 k.k.
€ 4.050/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 100 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Admiraalsweg 8
5151MR Drunen
€ 719.000 k.k.
€ 4.411/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 499 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Costerlaan 17
5252CS Vlijmen
€ 385.000 k.k.
€ 3.928/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- 148 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
De Klok 84
5251DN Vlijmen
€ 329.000 k.k.
€ 4.838/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
13 Bewertungen bei Google
-
Costerlaan 17
9Übersetzt durch KIEs verlief sich sehr gut und flüssig. Keine Beschwerden über diesen Makler. Ich würde ihn auf jeden Fall empfehlen.
-
Newtonlaan 59
8Übersetzt durch KISchöne Service und Kommunikation. Die Transparenz des Prozesses hätte meiner Meinung nach noch klarer und intensiver sein können.
-
Marjolein Spronk
2 -
De Klok 68
10Übersetzt durch KIKontakt zum Immobilienmakler war sehr gut. Der Makler ist aktiv und hat uns hervorragend über alles informiert. Die Wohnung wurde schnell verkauft.
-
De Statie 9
8Übersetzt durch KIWir wurden stets umfassend über den Status des Moments, die Anzahl der Termine, den Hintergrund und das Feedback der Interessenten informiert. Sorgfältige Absprache über die zu ergreifenden nächsten Schritte war immer üblich.
-
Zonneweide 41
9Übersetzt durch KIDie Kommunikation war gut, das Haus wurde innerhalb einer Woche verkauft. Wir möchten Jeroen herzlich für den guten Service danken.
-
De Klok 19
9Übersetzt durch KIAlles reibungslos und freundlich abgewickelt, zur vollen Zufriedenheit der Kunden und Käufer.
-
Antoni Staringlaan 42
9Übersetzt durch KIDer Kontakt war immer sehr angenehm! Immobilienmakler Jeroen ist professionell, aktiv, kompetent und kundenorientiert! Ich kann diesen Makler wärmstens empfehlen!
-
Emmalaan 17
10Übersetzt durch KIDer Kontakt ist besonders kundenorientiert, klar, kompetent, äußerst hilfsbereit, kurz gesagt sehr zufrieden