Van de Zande Makelaardij Vlijmen
Van de Zande Makelaardij Vlijmen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Vlijmen. Met jarenlange ervaring en een sterke wortel in de lokale markt, helpen we u graag bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen en bedrijfsmatig vastgoed. Wij combineren traditionele professionaliteit met moderne technieken om u het beste advies te geven. Onze dienstverlening is gericht op transparantie, betrouwbaarheid en per...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu
Hauwkes 8
5254LB Haarsteeg
€ 650.000 k.k.
€ 3.915/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 166 m²
- Superficie du terrain
- 358 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Costerlaan 7
5252CS Vlijmen
€ 390.000 k.k.
€ 4.333/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 90 m²
- Superficie du terrain
- 154 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Dreeslaan 4
5252AM Vlijmen
€ 405.000 k.k.
€ 4.050/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Admiraalsweg 8
5151MR Drunen
€ 719.000 k.k.
€ 4.411/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 163 m²
- Superficie du terrain
- 499 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Vendu
Costerlaan 17
5252CS Vlijmen
€ 385.000 k.k.
€ 3.928/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 98 m²
- Superficie du terrain
- 148 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
De Klok 84
5251DN Vlijmen
€ 329.000 k.k.
€ 4.838/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
Funda
13 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Costerlaan 17
9Traduit par l'IAÇa s'est très bien et facilement déroulé. Absolument aucun problème avec cet agent immobilier. Je le recommanderais certainement.
-
Newtonlaan 59
8Traduit par l'IAService et communication agréables. La transparence sur le processus aurait pu être plus explicite et intense pour moi.
-
Marjolein Spronk
2 -
De Klok 68
10Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était excellent. L'agent est actif et nous a toujours bien informés sur tout. L'appartement a été vendu rapidement.
-
De Statie 9
8Traduit par l'IANous sommes toujours bien informés de l'état actuel, du nombre d'entretiens, des commentaires et des retours des personnes intéressées. Une petite réunion pour discuter des étapes à suivre serait appropriée.
-
Zonneweide 41
9Traduit par l'IALa communication était bonne, la maison a été vendue en une semaine. Nous tenons à remercier chaleureusement Jeroen pour son bon service
-
De Klok 19
9Traduit par l'IATout traité avec fluidité et amabilité fonctionne au plein contentement des clients et des acheteurs.
-
Antoni Staringlaan 42
9Traduit par l'IALe contact était toujours agréable ! L'agent immobilier Jeroen est proactive, compétent et orienté service ! Je recommande vivement cet agent immobilier !
-
Emmalaan 17
10Traduit par l'IALe contact est très orienté client, clair, compétent, extrêmement utile, bref très satisfait