Van de Zande Makelaardij Vlijmen
Van de Zande Makelaardij Vlijmen staat voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst in de regio Vlijmen. Met jarenlange ervaring en een sterke wortel in de lokale markt, helpen we u graag bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen en bedrijfsmatig vastgoed. Wij combineren traditionele professionaliteit met moderne technieken om u het beste advies te geven. Onze dienstverlening is gericht op transparantie, betrouwbaarheid en per...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido
Hauwkes 8
5254LB Haarsteeg
€ 650.000 k.k.
€ 3.915/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 166 m²
- Área del lote
- 358 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Costerlaan 7
5252CS Vlijmen
€ 390.000 k.k.
€ 4.333/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 154 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Dreeslaan 4
5252AM Vlijmen
€ 405.000 k.k.
€ 4.050/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 100 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Admiraalsweg 8
5151MR Drunen
€ 719.000 k.k.
€ 4.411/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 163 m²
- Área del lote
- 499 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Vendido
Costerlaan 17
5252CS Vlijmen
€ 385.000 k.k.
€ 3.928/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 148 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
De Klok 84
5251DN Vlijmen
€ 329.000 k.k.
€ 4.838/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 68 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
Funda
13 opiniones en Funda
13 reseñas en Google
-
Costerlaan 17
9Traducido por IATranscurrió muy bien y de forma suave. absolutamente ningún queja sobre este agente inmobiliario. Lo recomendaría sin duda.
-
Newtonlaan 59
8Traducido por IAServicio y comunicación agradables. La transparencia sobre el proceso podría haber sido aún más explícita e intensa para mí.
-
Marjolein Spronk
2 -
De Klok 68
10Traducido por IAEl contacto con el agente inmobiliario fue excelente. El agente inmobiliario es activo y nos mantuvo bien informados de todo. El apartamento se vendió rápidamente.
-
De Statie 9
8Traducido por IAEstamos bien informados sobre el estado actual, número de citas, contexto y retroalimentación de los interesados. Siempre es agradable tener una conversación sobre los próximos pasos a tomar.
-
Zonneweide 41
9Traducido por IALa comunicación fue buena, la casa se vendió dentro de una semana. Queremos agradecer sinceramente a Jeroen por el buen servicio.
-
De Klok 19
9Traducido por IATodo se ha gestionado con fluidez y amabilidad, lo cual funciona a plena satisfacción de los clientes y de los compradores.
-
Antoni Staringlaan 42
9Traducido por IA¡El contacto siempre fue agradable! El agente inmobiliario Jeroen es muy activo, competente y orientado al servicio! ¡Puedo recomendar encarecidamente a este agente inmobiliario!
-
Emmalaan 17
10Traducido por IAEl contacto es especialmente orientado al cliente, claro, competente, extremadamente útil, en fin, muy satisfecho