NET Makelaars Haarlem
NET Makelaars Haarlem ist ein etabliertes Maklerbüro mit tiefem Wissen über den Immobilienmarkt in Haarlem und Umgebung. Wir sind in der Region verwurzelt und engagiert bei der Realisierung vertrauenswürdiger, transparenter Transaktionen. Unser Fokus liegt auf persönlicher Aufmerksamkeit und professioneller Unterstützung, damit Sie sich voll und ganz auf Ihre Wohnwünsche konzentrieren können. Wir bieten Dienstleistungen im Verkauf, Kauf...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Ben Viljoenstraat 11 RD
2021AA Haarlem
€ 550.000 k.k.
€ 5.612/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 98 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Jo Sterckstraat 66
2036AJ Haarlem
€ 380.000 k.k.
€ 5.135/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Van Zeggelenstraat 60
2032WJ Haarlem
€ 475.000 k.k.
€ 5.398/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 88 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 3
-
- Bestellt
Van Egmondstraat 25
2024XL Haarlem
€ 589.000 k.k.
€ 5.556/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Paul Krugerstraat 41 D
2021XM Haarlem
€ 595.000 k.k.
€ 6.329/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 94 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Leidsestraat 15
2013XE Haarlem
€ 485.000 k.k.
€ 5.105/m²
FAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 100 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (43)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
43 Bewertungen insgesamt
Funda
32 Bewertungen auf Funda
11 Bewertungen bei Google
-
Coltermanstraat 10 ZW
10Übersetzt durch KIRoxanne war freundlich und kommuniziert effektiv. Ich bin sehr zufrieden mit der Zusammenarbeit. Reagiert schnell auf meine Fragen. Auch am Wochenende.
-
Paul Krugerstraat 41 G
10Übersetzt durch KIAlles war perfekt und genau so, wie ich es erwartet habe. Die Agenten haben mir sehr geholfen und auch Details erklärt, die ich nicht kannte, da es nicht der lokale war.
-
Vosmaerstraat 80
10Übersetzt durch KIIch bin sehr zufrieden mit Frans van Net Makelaars. Dank seiner scharfen Verhandlungen habe ich ein Haus unter dem Marktpreis erworben und dadurch ausreichend Budget für die notwendige Renovierung behalten können.
-
Engelenburg 191
10Übersetzt durch KIDer Kontakt mit dem Makler verlief reibungslos. Geschäftssinn und außerordentlich feine Behandlung. Außerordentlich zufrieden!
-
Jan van Walréstraat 10
10Übersetzt durch KIFrans, Roxanne und Roos von NET Makelaars Haarlem haben uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut geholfen. Sie haben ihre Expertise genutzt, um das Haus verkaufsfertig zu machen, es auf den Markt zu bringen, die Begleitung um Besichtigungen und Angebote bis hin zur endgültigen Übergabe unseres Hauses an den Käufer. Innerhalb jedes Teils des Prozesses waren sie gut erreichbar und boten uns stets professionelle Begleitung und Beratung.