Toussaint Immobilien- und Gewerbeimmobilienmakler steht für eine einzigartige Mischung aus professioneller Stärke und persönlicher Service. Wir bewegen uns mit den Wünschen unserer Kunden mit und suchen kontinuierlich nach innovativen Lösungen. Durch die Kombination moderner Techniken mit althergebrachter Aufmerksamkeit sorgen wir dafür, dass unsere Kunden immer im Vorteil sind. Unsere Proaktivität, der Einsatz von Social Media und Mark...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Roosendaelweg 17
3211XW Geervliet
€ 475.000 k.k.
€ 4.524/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Pluimgras 16
3206RH Spijkenisse
€ 389.000 k.k.
€ 3.705/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 105 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Krekelveen 409
3205RC Spijkenisse
€ 350.000 k.k.
€ 3.763/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 93 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kanariestraat 12
3201VE Spijkenisse
€ 350.000 k.k.
€ 4.070/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 86 m²
- Fläche des Grundstücks
- 147 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Burggraafstraat 41
3218VB Heenvliet
€ 400.000 k.k.
€ 3.279/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 122 m²
- Fläche des Grundstücks
- 140 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Smetanastraat 12
3208RH Spijkenisse
€ 390.000 k.k.
€ 3.679/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 127 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (98)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
98 Bewertungen insgesamt
Funda
37 Bewertungen auf Funda
61 Bewertungen bei Google
-
haf willems
2Onbetrouwbare makelaar.
-
Shanty Felida
10 -
Robyn Koree
10 -
Glacisweg 47
8Übersetzt durch KILisa ist eine begeisterte Dame, die uns bei dem Verkauf der Wohnung gut begleitet hat. Obwohl das Büro in Spijkenisse ist, war es kein Problem, jedes Mal wenn nötig, nach Hellevoetsluis zu fahren.
-
Imko Van Os
10Übersetzt durch KISehr gut unterstützt und es wird noch weiter mit Ihnen gedacht. Daher 5 Sterne für die persönliche Herangehensweise.
-
Darius Coetzee
10Übersetzt durch KIProfessionell und freundlich bei der Suche nach meiner neuen Wohnung geholfen, ich würde Toussaint auf jeden Fall empfehlen!
-
Sanne Kooiman
10Übersetzt durch KIImmer kundennah
-
Mettine Bakker
10Übersetzt durch KIAls Kunde aus dem Norden schätze ich Aufrichtigkeit und Lösungen. Bei Toussaint Makelaardij fühlte es sich von Anfang an gut an — freundlich, schnell und zuverlässig.
-
R Claassen
10Übersetzt durch KIFeine Erfahrung mit Toussaint Makelaardij Spijkenisse. Nette und fachkraftige Kommunikation mit klaren Informationen über die Möglichkeiten. Freundliches Personal mit wirklich einem aufmerksamen Ohr. Ich empfehle dieses Maklerbüro sicherlich.
-
Jeroen Bakker Dressage
10Übersetzt durch KISuper geholpen durch Amber!!
-
Frits Stuurman
10Übersetzt durch KIEin prima Maklerbüro. Wir haben hauptsächlich Geschäfte mit Annelies gemacht. Sie erwies sich als sachkundig, beharrlich und nett und in der Lage, überzeugend zu kommunizieren.