MOZA Makelaardij
"MOZA, der aktive Immobilienmakler!"
MOZA Makelaardij staat bekend als een actieve en onafhankelijke speler op de woningmarkt. Sinds 1997 gevestigd in Wapenveld, heeft het kantoor zich ontwikkeld tot een betrouwbare naam in de regio. Met een moderne etalage aan de Stationsweg, op een zichtbare locatie aan de rand van het park, trekt ons kantoor dagelijks veel aandacht. Wij zijn aangesloten bij de NVM, wat betekent dat onze makelaars NVM-gecertificeerd zijn en u een profess...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Valkstraat 4
8191AR Wapenveld
€ 565.000 k.k.
€ 3.717/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 249 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wildekampseweg 74
8191BV Wapenveld
€ 400.000 k.k.
€ 3.540/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 197 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Hogenkampsweg 64
8022DJ Zwolle
€ 315.000 k.k.
€ 4.257/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Merelweg 20
8191XR Wapenveld
€ 325.000 k.k.
€ 3.963/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Prins Bernhardlaan 1 a
8181AL Heerde
€ 550.000 k.k.
€ 4.955/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 790 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Mosweg 26
8191JN Wapenveld
€ 1.400.000 k.k.
€ 5.983/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 234 m²
- Fläche des Grundstücks
- 5922 m²
- Schlafzimmer
- 5
Bewertungen (62)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
62 Bewertungen insgesamt
Funda
20 Bewertungen auf Funda
42 Bewertungen bei Google
-
Annenkamp 51
10Übersetzt durch KIBeide Kauf und Verkauf wurden unglaublich gut unterstützt. Man spürt die Beteiligung an allen Seiten! Sehr gut unterstützt. Klarheit und Information werden sofort erwähnt. Wir sind Ihnen sehr dankbar.
-
Hulsbergen 6
10Übersetzt durch KISowohl als Käufer als auch als Verkäufer hatten wir eine sehr positive Erfahrung mit der Maklerfirma MOZA. Proaktiv, nüchtern und zugänglich. In Bezug auf Termine und administrative Prozesse gut organisiert. Schöner, dass es sogar einen kostenlosen Umzugswagen gibt, von dem man Gebrauch machen kann.
-
Veerstraat 32
10Übersetzt durch KISehr fachkundiger Makler, der weiß, was er tut. Gab gute Ratschläge und hielt uns gut über den Stand der Dinge informiert.
-
Fluessen 39
10Übersetzt durch KISehr angenehmes Büro mit kurzen Linien, wodurch sie gut informiert sind und immer mit gutem Rat, schnellen Reaktionen kommen und angemessen gehandelt werden kann.
-
Hogepad 40 d
9Übersetzt durch KISehr zufrieden! Klare, präzise, gute Kenntnisse der Materie, flüssig, qualitativ hochwertig und angenehme Begleitung.
-
Koolhydraat Appel
10Übersetzt durch KIDer Makler MOZA hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses in Hattem begleitet. Dazu sind wir sehr zufrieden: - die Beratung im Voraus - Begleitung des Verkaufsprozesses - die Abwicklung nach dem Verkauf - der Kauf einer neuen Wohnung. Gert berät und führt die Verhandlungen gut. - das Bereitstellen eines Umzugswagens - Dorien am Büro ist genau, gibt die Information oder sucht sie nach. Gert nimmt sich Zeit und kommuniziert klar. Obwohl wir eigentlich kritisch sind gegenüber Maklern, finden wir Gert vertrauenswürdig. Er hält sich an Vereinbarungen und macht keine hinterhältigen Dinge während des Verkaufsprozesses. Wir würden uns wieder mit Gert in die Zusammenarbeit einlassen.