Valeur Taxaties en Makelaardij
"Wertschätzungen und Immobilienmakler"
Meine Expertise liegt im Verkauf und der Bewertung von Wohnungen. Ich stehe Ihnen immer gerne bei der richtigen Preisgestaltung oder bei der Suche nach einem Käufer zur Seite. Mein Arbeitsschwerpunkt liegt auf Transparenz und zuverlässiger Information, damit Sie sich gut in dem Markt orientieren können. Ich spezialisiere mich auf die Analyse von Wohnungspreisen und gebe Ihnen ein klares Bild der Möglichkeiten. Ob es um den Kauf oder Ver...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Dokter de Bruynstraat 47
7576BJ Oldenzaal
€ 389.000 k.k.
€ 2.925/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 133 m²
- Fläche des Grundstücks
- 175 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boterkorfhoek 66
7546JB Enschede
€ 359.000 k.k.
€ 3.485/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 141 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Lijsterbesstraat 4
7581XT Losser
€ 414.000 k.k.
€ 3.569/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 214 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Paasdijk 1
7581PD Losser
Preis auf Anfrage
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 203 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1269 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Tjibbe Knolstraat 42
7586BC Overdinkel
€ 185.000 k.k.
€ 2.643/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 70 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Oranjestraat 7
7581EW Losser
€ 259.000 k.k.
€ 3.808/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 68 m²
- Fläche des Grundstücks
- 266 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (46)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
46 Bewertungen insgesamt
Funda
43 Bewertungen auf Funda
3 Bewertungen bei Google
-
Ericahof 10
10Übersetzt durch KIEllen hat Kenntnisse, ist ehrlich und zuverlässig. Angenehm zum Arbeiten zusammen. Immer erreichbar.
-
Ypelobrink 44
10Übersetzt durch KIFein und schnell Kontakt! Kurze Leitungen. Hätte unser Verkauf anders abgelaufen, würden wir fein und schnell geholfen haben.
-
Cato Elderinkstraat 1
10Übersetzt durch KISehr gute Kontakte sowohl bei der Einkaufs- als auch Verkaufsseite. Wir empfehlen Ellen! Sie hat gute Marktkenntnisse und ist zuverlässig.
-
Dirk Visser
10Übersetzt durch KISehr schnell geklärt!!
-
Kevelhamhoek 5
10Übersetzt durch KIEin engagierter Makler, der leicht im Umgang ist! Echte Klasse. Schöne Zusammenarbeit und am Ende ein gutes Ergebnis; eine gute Verkaufschance. Wo alles am Ende umkippt!
-
Boerskottenhoek 48
10Übersetzt durch KISehr kompetent, freundlich, super Fotos/Video, reagiert schnell und genau auf Fragen und/oder Änderungen. Haus schnell verkauft.
-
Flamingostraat 31
10Übersetzt durch KIGutes Kontakt, feiner Makler. Verkaufsvorgang gut begleitet von ersten Gespräch bis hin zur endgültigen Verkauf.
-
Boterkorfhoek 31
10Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit der Makelaardij Valeur, das Haus wurde schnell verkauft und verkaufte sich deutlich über den gefragten Preis, wirklich eine Empfehlung wert.
-
Adam Pijnackerstraat 4