Makelaar Anouk.
In Broek op Langedijk steht Makelaar Anouk voor betrouwbare und persönliche Makelaardienste. Mit mehr als 15 Jahren Erfahrung in der Region wissen wir genau, was in der Umgebung zum Verkauf steht und kommt. Wir helfen gerne bei dem Kauf oder Verkauf einer Immobilie mit einer klaren und serviceorientierten Herangehensweise. Wir bieten Dienstleistungen in Verkauf, Kauf, Vermietung und Mieterwerb an, mit zusätzlicher Expertise in Neubau, I...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Urkstraat 24
1825PH Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 4.009/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 106 m²
- Fläche des Grundstücks
- 111 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
J.M.P.de Biestraat 22
1827PA Alkmaar
€ 789.500 k.k.
€ 5.194/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 343 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Bovenweg 22
1834CE Sint Pancras
€ 399.000 k.k.
€ 3.627/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 754 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Oudewal 46
1749CD Warmenhuizen
€ 975.000 k.k.
€ 5.186/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 188 m²
- Fläche des Grundstücks
- 664 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Lageweijdt 18
1871VM Schoorl
€ 649.500 k.k.
€ 5.504/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 292 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Forel 13
1722HR Zuid-Scharwoude
€ 460.000 k.k.
€ 3.966/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 116 m²
- Fläche des Grundstücks
- 139 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (125)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
125 Bewertungen insgesamt
Funda
78 Bewertungen auf Funda
47 Bewertungen bei Google
-
Steigerdijk 98
9Übersetzt durch KIAlles verlief sich flüssig und nach Plan. Kein schwieriges Geschwafel oder Nonsens. Echt top! Weiterhin sind wir wirklich gut mit allen Informationen und Tipps ausgestattet.
-
Keerkring 4
10Übersetzt durch KIAnouk ist sehr kundig, ehrlich und feinfühlig in der Kommunikation. Sowohl als Käufer als auch als Verkäufer und keine Sekunde bereuen! Ich würde sie 10/10 empfehlen!!
-
Langeweide 118
10Übersetzt durch KIAnouk ist eine großartige Maklerin! Sie reagiert schnell, regelt alles bis ins letzte Detail und der Kontakt ist sehr nett, schön und zugleich auch professionell! Der gesamte Prozess ist super verlaufen, so unfassbar glücklich!!
-
Quincy Van meel
10Übersetzt durch KIOhne Funda - Haus von Anouk verkauft! Echt eine mega feine Zusammenarbeit. Echt eine Empfehlung wert. Wenn wir jemals wieder ein Haus verkaufen und kaufen, kommen wir sicherlich zu Anouk zurück. Sehr herzlichen Dank! Liebe Grüße Familie van Meel
-
Youp Verresen
10Übersetzt durch KISehr zufrieden mit der Begleitung. Ein schönes Prozess und man wird wirklich an die Hand genommen. Wir empfehlen Anouk und Annelie auf jeden Fall!!
-
Isabel Cabrera
10Übersetzt durch KIWie eine wunderbare Zusammenarbeit! Alles war sofort geregelt und sehr klar, wir haben ein Haus gefunden und wurden sehr gut begleitet. Sehr herzlichen Dank!