Ben Straatman Makelaardij steht für zuverlässigen und Ergebnisorientierten Immobilienverkauf in Reusel und der Umgebung. Wir sind für Sie da, von dem ersten Rat bis zur letzten Unterschrift. Unsere klientenorientierte Herangehensweise sorgt dafür, dass Ihre Wünsche in jedem Schritt des Prozesses im Mittelpunkt stehen. Wir bieten ein breites Angebot an Dienstleistungen, darunter Verkauf, Kauf, Vermietung und Bewertungen. Unsere Arbeitswe...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Wilhelminalaan 83
5541CV Reusel
€ 719.000 k.k.
€ 4.411/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 163 m²
- Fläche des Grundstücks
- 403 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Donkbeemd 22
5094ES Lage Mierde
€ 635.000 k.k.
€ 3.802/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 167 m²
- Fläche des Grundstücks
- 586 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Boegent 8
5541TG Reusel
€ 379.000 k.k.
€ 3.414/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 111 m²
- Fläche des Grundstücks
- 137 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Wilhelminalaan 18
5541CW Reusel
€ 575.000 k.k.
€ 4.832/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 119 m²
- Fläche des Grundstücks
- 460 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Zandhorst 29
5094HA Lage Mierde
€ 689.000 k.k.
€ 4.533/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 152 m²
- Fläche des Grundstücks
- 614 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Hertgang 78
5508LR Veldhoven
€ 485.000 k.k.
€ 5.272/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 117 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (30)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
30 Bewertungen insgesamt
Funda
22 Bewertungen auf Funda
8 Bewertungen bei Google
-
STAPRO Liften
10 -
Hoogemierdseweg 21
10Übersetzt durch KIDas Objekt wurde schnell und zu einem sehr attraktiven Preis verkauft. Dieser Makler besitzt viel Marktwissen und kann eine Immobilie stark positionieren, was zu einem hervorragenden Ergebnis führte.
-
Zeegstraat 60
8Übersetzt durch KISehr freundlicher Mann, aber ich musste regelmäßig selbst den Kontakt suchen bezüglich der zu ergreifenden Schritte. Weiterhin ist alles bislang ordnungsgemäß verlaufen.
-
Luuk Huijbregts
10Übersetzt durch KIBen ist ein sehr angenehmer und kompetenter Immobilienmakler und außerdem eine Freude bei der Zusammenarbeit. Unser Haus wurde innerhalb kürzester Zeit verkauft!
-
Ten Einde 17
9Übersetzt durch KIBen ist ein sehr angenehmer und kompetenter Immobilienmakler und außerdem eine Freude bei der Zusammenarbeit. Unser Haus wurde innerhalb kürzester Zeit verkauft!
-
de Speelman 27
9Übersetzt durch KIBen hat uns fantastisch unterstützt! Fachkundig, enthusiastisch und mit gutem Rat war er überall dabei. Immer erreichbar und alles reibungslos abgewickelt.
-
Vincent van Goghlaan 8
9Übersetzt durch KIBen ist ein kompetenter und freundlicher Makler mit einer unkomplizierten Einstellung und Arbeitsweise. Wir sind sehr zufrieden.
-
Donkbeemd 19
9Übersetzt durch KIEin integerer, sympathischer Mann. Sehr zugänglich, gut erreichbar und kompetent. Er hat den gesamten Prozess gut begleitet.