W. Heeren Makelaardij
"Von zu Hause aus, Zuhause in Häusern!"
In Eersel, im Herzen der Kempen, steht Heeren Makelaardij für zuverlässigen und persönlichen Immobilien-Service. Mit jahrelanger Erfahrung in der Region und einer starken lokalen Verbindung wissen wir genau, was sich auf dem Markt abspielt. Unser Team ist begeistert, fachkundig und immer auf der Suche nach der besten Lösung für unsere Kunden. Ob Verkauf, Vermietung oder Kauf einer Immobilie – wir sind mit professionellem Rat und persönl...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Bucht 37 a
5571CT Bergeijk
€ 1.100.000 k.k.
€ 4.911/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 224 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1000 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Smidsstraat 2
5095EG Hooge Mierde
€ 645.000 k.k.
€ 4.188/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 154 m²
- Fläche des Grundstücks
- 850 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Vossenhof 12
5095BS Hooge Mierde
€ 455.000 k.k.
€ 4.946/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 92 m²
- Fläche des Grundstücks
- 261 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Kerkevelden 90
5521KK Eersel
€ 479.000 k.k.
€ 3.496/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 137 m²
- Fläche des Grundstücks
- 186 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Odradastraat 25
5521CP Eersel
€ 515.000 k.k.
€ 4.682/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 110 m²
- Fläche des Grundstücks
- 231 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Oude Provincialeweg 13 B
5527BM Hapert
€ 325.000 k.k.
€ 4.851/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 67 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (26)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
26 Bewertungen insgesamt
26 Bewertungen bei Google
-
Ralf van de Ven
10Übersetzt durch KIProfessioneller und äußerst kompetenter Makler mit einer persönlichen und sehr proaktiven Herangehensweise. Die Begleitung war von Anfang bis Ende ausgezeichnet. Dank der starken bautechnischen Kenntnisse erhält man nicht nur einen Makler, sondern ein vollständiges und zuverlässiges Gesamtpaket. Eine absolute Empfehlung.
-
Lia Schenk
10Übersetzt durch KIPrima Begleitung, viel Wissen, richtige Strategie, wodurch man einen guten Preis erhält
-
W Otter
10Übersetzt durch KIAbsolut top bei der Verkauf unseres Hauses, vollkommen gepflegt und abgeschlossen. Dank an das Team Heeren
-
Ron Vermeltfoort
10 -
Angelique Traas
10Übersetzt durch KIWas mit einer Bewertung unseres Hauses begann, endete mit dem Kauf eines wunderschönen Grundstücks und dem Verkauf unseres ehemaligen Hauses! Margot ist sehr gut darin, nachzufragen, welche Bedürfnisse es gibt und was wir gerne hätten. Die Lage ist wichtig und wir wollten noch einmal selbst bauen. Durch ihr regionales Netzwerk kann sie schnell reagieren und brachte ein großartiges Grundstück auf unseren Weg. Dieses stand im stillen Verkaufsverfahren. Nachdem es gekauft worden war, begann der nächste Schritt: unser ehemaliges Haus zu verkaufen. Alles wurde in Gang gesetzt. Es gab sehr viel Interesse an dem Haus und wir haben durch ihre Ratschläge einen hohen Preis erzielt, ohne ein Risiko einzugehen. Darüber hinaus finden wir sie eine Immobilienmaklerin mit persönlicher Betreuung, aber sicherlich professionell handelt. Sie ist ehrlich und es gibt klare Vereinbarungen, so wussten wir genau, was uns erwartete.