Egan Makelaardij B.V.
"Zuverlässig, engagiert, kompetent."
Egan Makelaardij B.V. staat bekend als een betrouwbaar en persoonlijk makelaarskantoor in Breda. Met jaren ervaring op de woningmarkt en een sterke focus op klantvriendelijkheid, zorgen wij ervoor dat je elke stap van de verkoop of aankoop met vertrouwen doorloopt. Onze klanten vinden ons vaak via mond-tot-mondreclame, wat getuigt van onze betrokkenheid en de kwaliteit van ons werk. Wij geven altijd dat beetje extra om het beste resulta...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Willem van Heesstraat 31
4827AD Breda
€ 369.000 k.k.
€ 3.884/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 161 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Waterviolier 194
4823MA Breda
€ 549.000 k.k.
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 147 m²
- Fläche des Grundstücks
- 159 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Schijfkamille 19
4823CL Breda
€ 725.000 k.k.
€ 3.836/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 189 m²
- Fläche des Grundstücks
- 329 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verkauft
Kromme Slagen 17
4823LL Breda
€ 499.000 k.k.
€ 3.868/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 129 m²
- Fläche des Grundstücks
- 272 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Lange Vore 59
4854CH Bavel
€ 649.000 k.k.
€ 5.233/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 399 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Bestellt
Burgemeester van Grotenhuisstraat 38
4904LR Oosterhout
€ 415.000 k.k.
€ 3.608/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 115 m²
- Fläche des Grundstücks
- 284 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (19)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
19 Bewertungen insgesamt
Funda
10 Bewertungen auf Funda
9 Bewertungen bei Google
-
Laagerf 39
10Übersetzt durch KIJack weiß genau, was sowohl für den Käufer als auch für den Verkäufer wichtig ist. Beide waren sehr zufrieden, sowohl mit dem Kauf als auch mit der Verkaufsseite.
-
Kleine Hil 12
10Übersetzt durch KIEine gute und feine Maklerin weiß, wovon sie spricht, hat viel Erfahrung und wir sind gut informiert über den Fortschritt. Auch eine persönliche Herangehensweise und das ist schön. Gute Begleitung und Ratschläge.
-
Frisostraat 47
10Übersetzt durch KIFreundlich, sehr hilfsbereit und klar. Die Erklärungen sind fair. Fragen werden entweder persönlich oder telefonisch gut beantwortet. Die Hausaufgaben wurden gut erledigt. Die Begleitung verlief von Anfang bis zum abschließenden Verkauf gut.
-
Venneweide 4
10Übersetzt durch KIPrima geholpen mit ausgezeichneter Kenntnis der Umgebung. Empfehle diesen Makler ausdrücklich für Ihre Umzüge.
-
Charonne in het Veld-Oling
10Übersetzt durch KITelefonischer Kontakt bezüglich einer Bewertung. Schöner, klare Ratschläge zu erhalten und Termine zu vereinbaren und einfach ein angenehmes Kontakt. Wirklich schön bei Dingen, mit denen man selbst vielleicht nur ein paar Mal im Leben zu tun hat.
-
Baroniestraat 18
10Übersetzt durch KIDer Kontakt zu Jack war sehr angenehm: schnell, klar und immer erreichbar. Die Immobilie wurde schön präsentiert und ich fühlte mich während des gesamten Prozesses gut betreut. Ein zuverlässiger und engagierter Immobilienmakler!