Renate Baas Makelaardij
In Tiel steht Renate Baas Makelaardij für zuverlässige und persönliche Hilfe bei der Kauf oder Verkauf von Wohnungen. Mit einem starken Fokus auf Kundenorientierung und Kenntnis der lokalen Markt, sorgen wir dafür, dass Ihre Wünsche im Mittelpunkt stehen. Wir bieten professionelle Dienstleistungen bei der Verkauf und Kauf von Wohnungen an. Unsere Arbeitsweise ist transparent, detailliert und auf das Erreichen der besten Ergebnisse für u...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Rijnstraat 58 a
4031KM Ingen
€ 1.450.000 k.k.
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 268 m²
- Fläche des Grundstücks
- 13550 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoogendijkstraat 9
4005AT Tiel
€ 469.000 k.k.
€ 3.876/m²
A++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 121 m²
- Fläche des Grundstücks
- 129 m²
- Schlafzimmer
- 5
-
- Verfügbar
Notarisappel 186
4007ZB Tiel
€ 775.000 k.k.
€ 5.065/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 153 m²
- Fläche des Grundstücks
- 479 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Hoveniersweg 55
4001HS Tiel
€ 375.000 k.k.
€ 3.178/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 118 m²
- Fläche des Grundstücks
- 122 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
De Hennepe 527
4003BH Tiel
€ 439.000 k.k.
€ 3.049/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 144 m²
- Fläche des Grundstücks
- 194 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
St. Agnietenstraat 19 b
4001NB Tiel
€ 335.000 k.k.
€ 2.939/m²
Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 114 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 1
Bewertungen (28)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
28 Bewertungen insgesamt
Funda
13 Bewertungen auf Funda
15 Bewertungen bei Google
-
Nachtegaallaan 5
10Het contact met Renate verliep heel prettig. We zijn fijn geholpen met de koop en verkoop van de huizen. Duidelijke antwoorden op onze vragen. Een goede makelaar en we zouden haar echt aanbevelen, samen met haar team.
-
Den Dries 23
10Übersetzt durch KIRenate ist eine Maklerin mit Empathie und Einfühlungsvermögen. Darüber hinaus ist Fachwissen und verkaufsoffenes Denken eine große Stärke. Außer dass sie nett ist, ist sie auch entschlossen und direkt. Insgesamt eine Maklerin, bei der man sich gehört fühlt und mit der man sicher Geschäfte machen möchte.
-
Frances Bergman
10 -
Sportparklaan 1 a
10Übersetzt durch KIDer Kontakt war sehr angenehm. Informative Fortschritte bezüglich der Besichtigungen wurden regelmäßig per E-Mail und mündlich angeboten. War offen für die Beantwortung unserer Fragen und reagierte schnell.
-
Julianastraat 14
10Übersetzt durch KIEin sehr guter Makler denkt mit Ihnen mit. Wenn Verwandte und Familie ein Haus verkaufen möchten, empfehle ich Renate Baas sicherlich.
-
De Spoelerij 2
10Übersetzt durch KIRenate ist eine sehr nette Maklerin. Sie denkt mit und man fühlt sich sofort wohl. Sehr freundlich und hilfsbereit. Wir würden sie bei Bedarf in der Zukunft immer wählen!
-
Diderik Vijghstraat 121
10Ik ben zeer tevreden over de verkoop van mijn woning en de begeleiding van de makelaar. Alles verliep vlot, professioneel en transparant. Dankzij de goede communicatie en inzet was mijn huis snel verkocht voor een mooie prijs. Zeker een aanrader!